В Якутии выбрали самую красивую девушку

24.01 В Якутии выбрали самую красивую девушку

Обладательницей титула «Мисс Республика Саха (Якутия) — 2020 стала Лилия Корякина. Титул «I Вице Мисс Республика Саха (Якутия)» завоевала Анжелика Оконешникова. «II Вице Мисс Республика Саха (Якутия)» стала Ангелина Лузина. Победительнице 20 лет, ее рост 180 см.

24.01 После закрытия на 90 суток "Сунгари" открылся через десять дней

Недолго ликовали жители Якутска, живущие рядом с рестораном "Сунгари". После сообщения о том, что ресторан закрыт на 90 суток, они предвкушали насладиться спокойными и тихими вечерами, но не тут-то было. Уже через 10 дней после сообщения в СМИ о закрытии "Сунгари" на три месяца он распахнул свои двери.
«Такое чувство,  что тебя  обманули», - якутяне разочарованы новогодним

24.01 «Такое чувство, что тебя обманули», - якутяне разочарованы новогодним "Голубым огоньком" в Кружало

Большим разочарованием обернулся «Голубой огонек» в «Кружало» для четы Васильевых. По словам посетителей, праздник не оправдал их надежд. Как выяснилось, организатором новогодней вечеринки был Станислав Степанов, ныне он устраивает конкурс «Мисс Якутия». На этой неделе супруги подали заявление в надзорные органы и намерены обратиться в суд.
Велосипедист намерен установить очередной рекорд Гиннесса в Якутии

24.01 Велосипедист намерен установить очередной рекорд Гиннесса в Якутии

26 января в Якутии будет установлен рекорд Гиннесса. Велосипедист Валериан Романовский намерен преодолеть расстояние из Оймякона в Якутск за 5 суток с ночевками на открытом воздухе, сообщил туроператор "Inyakutia" Михаил Местников. Валериан приехал с командой из пяти человек, куда входят специалист по выживанию, горные спасатели с медицинским образованием.

24.01 Комик Александр Долгополов покинул Россию после запроса полиции

Известный российский комик Александр Долгополов покинул Россию после запроса полиции в бар о его стендап-выступлении из-за заявления об оскорблении чувств верующих. Об этом сообщает «Русская служба Би-би-си». Его концертный директор Армен Гандилян в комментарии Telegram-проекту Baza пояснил, что решение покинуть страну артист принял именно после того, как узнал о заявлении жителя подмосковного Орехово-Зуево.
Последние новости