Травникова больше интересуют выборы президента и губернатора, чем его 100 дней врио

17.01.2018 14:57

Травникова больше интересуют выборы президента и губернатора, чем его 100 дней врио

«Я к стодневке отношусь совершенно спокойно и равнодушно, хотя это уже принятый рубеж. Но для меня важнее другие рубежи. Первый — это выборы президента в марте 2018 года. Причем меня беспокоит, как эти выборы будут организованы и как они пройдут на территории нашего региона. Второй – сентябрьские выборы губернатора Новосибирской области. Впоследствии, проанализировав результаты до и после этих дат, я будут делать какие-то выводы», — сказал Андрей Травников.

Он не уточнил, намерен ли сам баллотироваться в дальнейшем на пост губернатора Новосибирской области. Травников не подтверждает и не опровергает вероятности своего участия в выборах главы региона в сентябре 2018 г.

Вероятным соперником врио называют мэра Новосибирска Анатолия Локтя. Сам глава столицы Сибири также пока не заявлял о своем выдвижении. Однако его соратники по КПРФ не раз называли его будущим кандидатом от «красных» на пост губернатора.

Источник

Горячее
Последние новости