Якутянка Сардана Осипова стала победительницей «Арнольд Классик»

12.03.2019 23:24 0

Якутянка Сардана Осипова успешно приняла участие в знаменитых соревнованиях «Арнольд Классик», которые проходили с 28 февраля по 3 марта 2019 года в городе Колумбус, штат Огайо, США.

На этот фестиваль ежегодно собираются лучшие спортсмены. Чемпионат включает в себя множество разных видов спорта, таких как болибилдинг, фитнес-бикини, кроссфит, тяжелая атлетика, армлифтинг, армрестлинг и многие другие. В программе фестиваля также проводятся соревнования по мас-рестлингу. Конкурс пользуется значительным авторитетом среди бодибилдеров и сравнивается с чемпионатом «Мистер Олимпия».

«Сильнейшие мадьыны (Majyny) с разных стран собрались на этом фестивале, чтобы выявить лучших в трёх весовых категориях у мужчин и двух весовых категориях у женщин! Одержав победу над своими соперницами со счетом 2:0, я стала первой в истории России, завоевавшей чемпионский пояс международного турнира по Mas-wrestling Арнольд Классик!!!», — сообщила в соцсети Сардана.

Напомним, что Сардана Осипова родом из Графского берега Намского района. Она мастер спорта по мас-рестлингу.

Якутянка Сардана Осипова стала победительницей «Арнольд Классик» Якутянка Сардана Осипова стала победительницей «Арнольд Классик» Якутянка Сардана Осипова стала победительницей «Арнольд Классик»