В спартакиаде ЖДЯ лидирует команда «Модерон»

13.06.2018 12:21 0

В минувшее воскресенье в Алдане в спорткомплексе «Локомотив» в рамках ежегодной корпоративной спартакиады Акционерной компании «Железные дороги Якутии» состоялись соревнования по мини-футболу.

В играх приняло участие 5 команд — Инженерный корпус, Локомотив, Модерон (служба пути), Служба перевозок, команда студентов ЖДЯ.

Главным судьей соревнований был Алексей Киселев, председатель ассоциации футбола , хоккея и флорбола Алданского района.

Основная борьба, как и в прошлом году, разгорелась между тремя командами: «Модерон», «Локомотив» и «Инженерный корпус». В итоге первое место в упорной борьбе завоевала команда «Локомотив», которая уже второй год подряд лидирует в этом виде спорта. Второе место за командой «Модерон» и третье место с минимальным отрывом заняла команда «Инженерный корпус». Команда службы перевозок — на 4 месте и замкнули итоговую таблицу студенты Транспортного техникума (п. Нижний Бестях).

Победителям и призерам соревнований были вручены грамоты и сертификаты номиналом 2000, 1500, 1000 рублей за 1, 2 , 3 места соответственно.

По итогам десяти видов соревнований в общем зачете лидирует команда «Модерон» (Служба пути), второе место занимает команда «Инженерный корпус» и третье место у команды «Служба перевозок». Эти команды расположились вплотную друг за другом с минимальным разрывом и именно они являются претендентами на победу в Спартакиаде ЖДЯ, в программе которой осталось провести еще два вида соревнований: легкоатлетическая эстафета и перетягивание каната