Кричали громко: как бийчане отпраздновали победу сборной России

02.07.2018 13:43 0

Вечер воскресенья выдался горячим для болельщиков футбола – Россия и Испания вышли на футбольное поле.

Игра была настолько напряженной и тяжелой, что многие пили корвалол, а кто и напитки покрепче. Исход матча решила серия пенальти. Россия выиграла со счетом 4:3.

Напомним, четвертьфинал, где встретятся сборная России и сборная Хорватии, пройдёт в субботу, 7 июля, в Сочи. Начало — в 21:00 по московскому времени.

О том, как бийские болельщики отмечали победу сборной России – в нашем небольшом фоторепортаже.

???????????????????????????????? дотерпели! Капитан-респект! #чм #идемдальше #летодвадцатьвосемнадцать

A post shared by Ваня Купцов (@kupechek) on

#⚽⚽⚽✌ #Россия❤✌⚽️ #Ураааааа⚽️⚽️⚽️

A post shared by Gulya Sergeewna (@gulyasergeewna) on

Россия ???????? — Испания ???????? Наша победа! Было тяжело, но мы выиграли и попали в четверть финал!!! А кто-то сомневался!?!! #бмг #бийскмойгород #чм2018⚽️

A post shared by Бийск — мой город! (@biysk_moy_gorod) on

Кричали громко: как бийчане отпраздновали победу сборной РоссииКричали громко: как бийчане отпраздновали победу сборной РоссииКричали громко: как бийчане отпраздновали победу сборной РоссииКричали громко: как бийчане отпраздновали победу сборной РоссииКричали громко: как бийчане отпраздновали победу сборной РоссииКричали громко: как бийчане отпраздновали победу сборной РоссииКричали громко: как бийчане отпраздновали победу сборной России