ХК «Сибирь» уступил во втором контрольном матче

05.08.2018 5:40 0

Новосибирская хоккейная «Сибирь» готовится к грядущему сезону КХЛ. В первом контрольном матче сибиряки одолели минское «Динамо». Вторую игру они провели также в Минске против местной «Юности», но одолеть команду не смогли. Матч завершился со счетом 2:3 в пользу белорусской команды.

В этом матче «Сибирь» вышла на лед без семи ведущих игроков: тренерский штаб решил бросить в бой всю молодежь команды. Молодые игроки старались, как могли, и даже сумели забить гол, находясь в меньшинстве, однако это все равно не спасло команду от поражения.

«За минуту и 8 секунд до конца основного времени тренерский штаб «Сибири» взял тайм-аут и заменил Рейзвиха на шестого полевого игрока. «Юность» выстояла», - сообщает официальный сайт ХК «Сибирь».

Следующую игру новосибирские хоккеисты проведут в понедельник, 6 августа, против череповецкой «Северстали». Трансляция встречи начнется в 22:30 по новосибирскому времени.