Чемпионом мира по спортивной аэробике стал новосибирец Куликов

03.06.2018 7:13 0

На чемпионате мира по спортивной аэробике, который проходит в Португалии, российская сборная показала лучший результат, сообщили в Новосибирском центре высшего спортивного мастерства.

В нынешнем году году соревнования проходят с 1 по 3 июня в португальском городе Гимарайнш. День 2 июня стал для россиян невероятно удачным. Анастасия Зюбина стала серебяным чемпионом, а в командном зачете наша сборная завоевала первое место!

Кирилл Куликов не раз выступает в составе российской сборной, в 2016 году стал бронзовым призером на чемпионате мира. Нынче спортсмен участвовал в двух дисциплинах — аэростеп и аэроденс.

Из Новосибирска в сборную вошли также Татьяна Конакова и Григорий Шихалеев — в номинации «смешанная пара».