Бийский стрелок Сергей Каменский стал бронзовым призером на всероссийских соревнованиях

11.12.2017 12:24 0

В Ижевске на минувшей неделе прошли Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберной винтовки.

В неолимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из положения лёжа, дистанция 50 метров» третий результат показал бийчанин Сергей Каменский.

Первое место у мастера спорта международного класса из Иркутской области Александра Соколова. В квалификации он показал лучший результат – 631,8 очка, а в финале попал 250,1 очка. Вторым стал мастер спорта международного класса из Самарской области, призёр международных соревнований среди юниоров Евгений Ищенко с результатом 625,1 очка в квалификации и 249,4 очка в финале. Результат Сергея Каменского в квалификации — 625,0 очка, а в финале – 228.4 очка.