Бийские каратисты стали победителями и призерами первенства края по киокусинкай

06.02.2018 11:30 0

Открытое краевое первенство по киокусинкай проходило в Барнауле с 3 по 4 февраля. Всего в соревнованиях приняло участие 300 спортсменов — из Барнаула, Рубцовска, Бийска, Веселоярска, Новосибирска и Казахстана.

На счету алтайских каратистов 15 первых мест. Одну из золотых медалей завоевал представитель Бийска Ренат Бачурин (возрастная категория 16-17 лет). Как сообщается на странице «Шин-Киокушинкай каратэ. Бийский Спортивный Клуб», серебряными призерами стали Артём Акимов, Михаил Казьмин, Полина Захарова; бронзовыми призерами — Валерия Новикова и Ксения Чернышова.

Всего на этих соревнованиях каратисты нашего региона выиграли 45 медалей (15 золотых, 15 серебряных, 16 бронзовых), сообщает «Алтайский спорт».