Бийчане достойно вступили на этапе первенства края по самбо, который прошел в наукограде

25.10.2017 5:56 0

В бийской СДЮСШОР № 3 состоялось лично-командное первенство Алтайского края среди юношей и девушек 2005-2006 годов рождения в зачет 37-й спартакиады среди спортивных школ края. На турнире выступили больше 250 самбистов. Всего разыграли 10 комплектов медалей у юношей и 9 – у девушек.

Бийчане показали на соревнованиях достойные результаты. В командном зачете юноши заняли первое место. В личном победителями стали Владислав Лобов, Иван Арапов, Сергей Яковлев, Денис Дружинин. Также на счету бийчан 4 вторых и 7 третьих мест. Среди девушек золото завоевала Софья Дмитриева, серебро у Анастасии Федотовой, а бронза – у Марии Мухачевой.