Компания Ravon готовится привезти в Россию две новинки

29.10.2017 11:31 0

Компания Ravon готовится привезти в Россию две новинки

Компания Ravon в ближайшее время планирует расширить на российском рынке модельный ряд двумя новыми автомобилями. В настоящее время представители Ravon ведут подготовительные работы, связанные со стартом продаж новинок в России.

Как сообщает пресс-служба АК «Узавтосаноат», компания Ravon готовится представить российским автолюбителя городской кроссовер В-класса и седан С-класса. О названиях моделей и точных сроках их выхода, пока не сообщается.
В настоящее время на российском рынке узбекская компания Ravon предлагает такие модели как Gentra, Nexia, R4 и R2. В скором времени модельный ряд бренда пополнится ещё двумя автомобилями.
По данным «АВТОСТАТА», за сентябрь текущего года на российском рынке было реализовано 1 602 автомобиля бренда Ravon, по сравнению с предыдущим годом это в 5,5 раза больше. С начала текущего года продажи узбекских автомобилей увеличились в 15,6 раза, чем годом ранее. В 2018 году узбекский производитель планирует нарастить продажи своей продукции на российском рынке.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Назван самый вероятный конец человеческой цивилизации

Последние новости