В Якутии задержан подозреваемый в хищении трех тонн топлива с транспортного предприятия

13.04 В Якутии задержан подозреваемый в хищении трех тонн топлива с транспортного предприятия

Оперуполномоченными уголовного розыска Северо-Восточного ЛУ МВД России на транспорте в результате отработки информации о систематическом хищении топлива с предприятия, занимающегося речными перевозками, при содействии бойцов ОМОН Управления Росгвардии по Республике Саха (Якутия), задержан 33-летний водитель данной организации.

13.04 О грузоподъемости ледовой переправы через реку Лена

Подведомственное Росавтодору ФКУ Упрдор «Вилюй» информирует о снижении с 13 апреля грузоподъемности до 30 тонн на ледовом автозимнике через р. Лена «Якутск – Нижний Бестях» федеральной трассы Р-504 «Колыма» ФКУ Упрдор «Вилюй» настоятельно рекомендует автомобилистам соблюдать разрешенную грузоподъемность при проезде через ледовые переправы и автозимники.

13.04 АЭБ вошел в топ-35 банков России по объему ипотечного кредитования в 2020 году

Алмазэргиэнбанк занял 32 место в рэнкинге банков по объему ипотечного кредитования в 2020 году. Объем выданных АЭБ ипотечных кредитов увеличился с 877 млн в 2019 году до 973 млн в 2020 году.

13.04 Расследовавший дело экс-заммэра Якутска следователь засветился в программе «Что? Где? Когда?»

Следователь СК РФ по Якутии Валерий Белянин задал вопрос, который ведущий назвал симпатичным, и выиграл в сумме 210 тысяч рублей. Следователь по особо важным делам Белянин направил в передачу видеовопрос о том, почему его коллега, бывший следователь Генпрокуратуры СССР добился того, чтобы в местных газетах Мурманска начали публиковать даты и время прибытия судов.
Убыток АК «Якутия» за прошлый год составил около 3 млрд рублей

13.04 Убыток АК «Якутия» за прошлый год составил около 3 млрд рублей

Если себестоимость продаж регионального авиаперевозчика за 2020-й год равна 10,2 млрд, то выручка составила 7,4 млрд рублей, по данным сервиса Контур.Фокус. Разница показала чистый убыток в 2,8 млрд рублей. Объективно прошлый год из-за мировой пандемии выдался тяжелым для авиаотрасли.
Первый зампред правительства Якутии открыл мотосезон в Иркутске

13.04 Первый зампред правительства Якутии открыл мотосезон в Иркутске

Первый зампред правительства Якутии, экс-мэр Иркутска открыл мотосезон в своем городе. «Открыл мотосезон, насладился красотами родной Сибири, встретился с друзьями! Всем байкерам желаю удачи на дорогах!» - пишет в своем Instagram Дмитрий Бердников. Отметим, что Дмитрий Бердников был назначен в ноябре 2020 года. Он занимается вопросами организации и сопровождения работ по строительству Ленского моста.
Последние новости