«Строчит быдло-комментарии». В Twitter отреагировали на комментарий мэра Якутска

12.04 «Строчит быдло-комментарии». В Twitter отреагировали на комментарий мэра Якутска

В Twitter ответы Евгения Григорьева на критику о уборке снега в городе посчитали агрессивными. Один из подписчиков мэра написал в комментарии: «О-очухался». Видимо, намекая на то, что Григорьев через два рабочих дня после вступления в должность улетел в краткосрочный отпуск. «Уверены?», - ответил ему мэр города.

12.04 ИТОГИ РОЗЫГРЫША КУБОМЕТРОВ ВОДЫ

10 апреля завершился срок принятия участия в розыгрыше кубометров воды, по условиям которого было необходимо быть зарегистрированным в личном кабинете на официальном сайте vodokanal-ykt.ru, а также не иметь задолженностей на лицевом счете, указанном при регистрации.

12.04 Как якутяне подарили памятник матери Юрия Гагарина

Памятник Анне Тимофеевне Гагариной, матери первого космонавта планеты Ю.А.Гагарина был подарен жителям города Гагарин от имени якутского народа первым президентом Якутии Михаилом Николаевым. Он был торжественно установлен 10 апреля 2001 года. Автор памятника – известный скульптор Эдуард Пахомов. Искусствовед, заслуженный деятель искусств России, профессор Арктического государственногоинститута культуры и искусств Зинаида Иванова-Унарова рассказала историю этого памятника.

12.04 Разбор психоматрицы и коридоры затмений. Известные якутянки предсказывают будущее

В последнее время известных якутянок охватил мистический бум. Они не просто увлеклись асторологией или нумерологией в качестве развлечения. Они раскладывают матрицы и делают прогнозы за деньги, то есть оказывают услуги. Якутская бизнес-вумен Даяна Ясмин сегодня занимается астрологией. Как сообщила Мисс Якутия Наталья Строева, Ясмин делает астрологические прогнозы на 5 лет. Причем цена их довольно высокая.
В Алдане открылась XIII Спартакиада  трудовых  коллективов Акционерной компании «Железные дороги Якутии»

12.04 В Алдане открылась XIII Спартакиада трудовых коллективов Акционерной компании «Железные дороги Якутии»

В субботу 10 апреля, в городе Алдане в спортивном комплексе «Локомотив» состоялась церемония открытия XIII Спартакиады трудовых коллективов Акционерной компании «Железные дороги Якутии». Спартакиада началась с парада участников. Парад возглавил председатель спортивного комитета Александр Чупров и победители XII спартакиады - команда службы пути со своим капитаном Александром Широковым.

12.04 За неделю в Якутске зарегистрировано 4 ДТП с участием автобусов, в которых пострадало 3 человека

За минувшую неделю на территории городского округа зарегистрировано 73 ДТП из них 5 ДТП с пострадавшими, травмировано 6 человек. В общем числе 4 ДТП с участием маршрутных автобусов, пострадали 3 человека. Об этом сообщил во время общегородской планерки в понедельник 12 апреля руководитель отдела ГИБДД МУ МВД «Якутское» Сергей Мартынов.
Последние новости