07.04 После тушения пожара в Якутии обнаружены погибшие, в том числе, двое детей

7 апреля 2021 года около 22 часов в следственные органы СКР по Республике Саха (Якутия) поступило сообщение о пожаре в жилом 27-квартирном доме в селе Чапаево Хангаласского района. Жертвами пожара стали четыре человека. Из квартиры мужчина вынес двоих детей – 2017 и 2018 годов рождения, однако спасти их не удалось – они скончались.
ТОП-5 «надуманных» поводов сорвать сделку с недвижимостью

07.04 ТОП-5 «надуманных» поводов сорвать сделку с недвижимостью

В этом материале мы обсудим ряд причин, на основании которых одной из сторон были сорваны сделки по купле-продаже квартир. Причем причины, не имеющие отношения к надежности застройщика или каким-то техническим вопросам (планировка квартиры, ее техническое состояние), либо к юридическим аспектам сделки. Риелторы с хотя бы небольшим опытом сталкивались с подобными случаями в своей практике.

07.04 Ил Тумэн дал согласие на назначение на должность первых зампредов правительства Якутии

Ил Тумэн дал согласие Главе РС(Я) на назначение на должность первых заместителей председателя правительства. По итогам тайного голосования кандидатуру Дмитрия Бердникова поддержали 39 парламентариев, «против» проголосовали 9 народных депутатов республики, воздержались 4 парламентария. Кандидатуру Дмитрия Садовникова поддержали 50 народных депутатов, воздержались 2, сообщает пресс-служба Ил Тумэна.

07.04 Сардана Авксентьева: "России нужна новая здравая политическая сила"

Экс-мэр Якутска Сардана Авксентьева заявила, что России нужна новая здравая политическая сила. Напомним, что ранее муссировались слухи о том, что партия "Новые люди" ведет переговоры с экс-мэром Якутска Сарданой Авксентьевой на предмет выдвижения в депутаты Госдумы на предстоящих сентябрьских выборах. Возможно, это заявление сделано неспроста: "Выборы в Якутске прошли традиционно остро.

07.04 "А где Владимир Николаевич?", - депутаты Ил Тумэна потеряли министра ВД

После отчета министра ВД и вопросов по нему на сессии парламента Якутии был объявлен перерыв, во время которого Владимир Прокопенко покинул сессию, не заслушав выступления депутатов по отчету МВД Якутии. Несмотря на отсутствие министра депутат Виктор Губарев, обращаясь к Прокопенко, изложил проблему.

07.04 В Якутске возвращение семейной пары из сауны обернулось конфликтом с таксистом и уголовным делом. Они ищут свидетеля

Сторона, считающая себя пострадавшей в конфликте с таксистом, ищет свидетеля, проходившего 3 апреля в 7-8 утра мимо магазина запчастей по ул. Дежнева. По их утверждениям, мужчина 40-50 лет в костюме "Горка" пытался разнять таксиста с женщиной, вцепившихся друг в друга. Возвращение семейной пары из сауны ранним утром обернулось конфликтом с таксистом и уголовным делом.
Последние новости