Команда молодости нашей. Комсомольцы вспоминают

05.04 Команда молодости нашей. Комсомольцы вспоминают

В жизни бывают неожиданные повороты, которые даже можно назвать подарком судьбы. Таким для меня явился период работы секретарем Якутского горкома, а затем Якутского обкома комсомола. За спиной работа учителем, заместителем директора по воспитательной работе в одной из лучших школ — №10 Якутска, где директором был замечательный и неповторимый Дмитрий Георгиевич Новопашин. Прекрасный творческий педколлектив.

05.04 Бывший генеральный директор ФКП «Аэропорты Севера» приговорен к 7 годам лишения свободы и штрафу в 1 млн рублей

Якутский городской суд Республики Саха (Якутия) вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывшего генерального директора ФКП «Аэропорты Севера». Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 160, ч. 4 ст. 159 УК РФ.

05.04 Ольга Балабкина призвала обеспечить вакцинацию пожилых граждан

По данным Управления Роспотребнадзора Якутии, за прошедшие сутки в республике выявлено 29 новых случаев коронавирусной инфекции. Об этом сообщила 6 апреля на брифинге заместитель Председателя Правительства республики Ольга Балабкина. В Якутске зарегистрировано 19 случаев, 2 случая в Нерюнгринском районе. По 1 случаю зафиксировано в Вилюйском, Мирнинском, Нюрбинском, Олекминском, Сунтарском, Таттинском, Томпонском и Усть-Алданском районах.

05.04 Изменение схем движения автобусных маршрутов в Якутске отменено в связи с проведением чемпионата России

Уважаемые жители и гости столицы! Окружная администрация города Якутска сообщает, что в связи с проведением Чемпионата России по кикбоксингу 5-11 апреля, ранее объявленное изменение схем движения автобусных маршрутов с 6 апреля по 8 апреля 2021 года отменяется. Автобусы № 2, 15, 17, 19, 102, 107, 108 будут курсировать по утвержденным схемам движения без изменения.

05.04 В Якутии бывший работник банка обвиняется в присвоении более 35 млн рублей

Верхоянская межрайонная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего сотрудника одного из банковских учреждений. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.

05.04 Айсен Николаев поздравляет с Днём отца в Республике Саха (Якутия)

Уважаемые якутяне! От имени руководства Республики Саха (Якутия) и от себя лично поздравляю вас с Днём отца в Республике Саха (Якутия)! Для всех якутян стало доброй традицией с началом апрельской оттепели отмечать этот замечательный день, посвящённый отцам. Роли отца в жизни человека, семьи и всего общества в нашей республике всегда уделяется особое внимание.
Последние новости