07.03 СМИ: Экс-мэр Якутска Сардана Авксентьева идет в Госдуму

Издание Bloknot.ru сообщает, что бывший якутский мэр Сардана Авксентьева может выдвинуться в Государственную думу от партии «Новые люди». По информации телеграм-каналов и источников «Блокнота», в настоящее время с Авксентьевой ведутся активные переговоры. Как ожидается, она одновременно зайдет и в федеральный список, и выдвинется по округу в родной Якутии.
Рожденный 8 Марта. Что готовит известный повар Иннокентий Тарбахов в день своего рождения?

07.03 Рожденный 8 Марта. Что готовит известный повар Иннокентий Тарбахов в день своего рождения?

8 Марта для некоторых не просто женский праздник. В этот день многие отмечают и свой день рождения. 8 марта родился мэтр кулинарного искусства Якутии, России и всего мира Иннокентий ТАРБАХОВ. Иннокентий Иннокентьевич считает, что ему в жизни повезло вдвойне – в этот первый весенний праздник он еще отмечает и свой день рождения.
Транспортный проект. Как можно сэкономить на оплате проезда в автобусе

07.03 Транспортный проект. Как можно сэкономить на оплате проезда в автобусе

Стоимость проезда в автобусах Якутска при оплате за наличный расчет сейчас составляет 30 рублей. Однако пассажир может расплатиться безналично, что не только удобно, но и помогает экономить. С 2011 года в регионе работает Автоматизированная система оплаты проезда (АСОП), которая поддерживает разнообразные способы безналичной оплаты проезда, в том числе с помощью мобильного телефона и банковской карты.

07.03 AliExpress Россия, igooods и «МегаФон» назвали популярные подарки на 8 Марта

В России активно готовятся к Международному женскому дню. Ведущие отечественные ритейлеры и сервисы рассказали, что покупают к 8 Марта. По данным igooods, на неделе с 26 февраля по 5 марта россияне покупали на 46% больше конфет в подарочных упаковках, чем неделей ранее (с 19 по 26 февраля).

07.03 Евгений Григорьев встретился с директорами школ Якутска

5 марта исполняющий обязанности главы города Якутска Евгений Григорьев провел рабочее совещание с руководством городских школ и учреждений дополнительного образования, посвященное ресурсному обеспечению муниципальных образовательных учреждений.
Последние новости