06.03 Служба спасения Якутии рекомендует водителям воздержаться от подачи звуковых сигналов при встрече с группой всадников

Накануне из местности Дьэкэй Оймяконского района выехали двое всадников, совершающие конный поход до Лондона. Мужчинам предстоит долгий путь из Оймяконского района в Иркутскую область. Далее группа проследует до конечной точки маршрута - в город Лондон.
АЛРОСА – это не только алмазы

06.03 АЛРОСА – это не только алмазы

Но еще и охрана окружающей среды, сохранение исторического наследия, культуры, языка, традиций и самобытности народов Якутии, с целью чего компанией АЛРОСА регулярно проводятся различные конкурсы, результатом одного из которых стала книга «Колодец сказок», презентация которой состоялась 5 марта в Национальной библиотеке имени А.С. Пушкина.

06.03 "Ксения пробудет в Амге день", - глава Амгинского улуса подтвердил информацию о приезде Ксении Собчак

Как пишет «Якутск вечерний», режиссер «Пугала» станет гостем ютуб-шоу «Осторожно, Собчак». Для этого журналистка приедет в Амгу, пока не закрыта переправа. По информации газеты, Собчак приедет в Якутию 11 марта, сообщает @ykt_top. Режиссер Дмитрий Давыдов сообщил Sakhaday, что пока не владеет точной информацией: "Я пока не в курсе приезда Ксении".

06.03 В Якутии выявлено 38 новых случаев коронавирусной инфекции

По состоянию на 6 марта 2021 года в Республике Саха (Якутия) выявлено 38 новых случаев коронавирусной инфекции, сообщает республиканской оперштаб. В том числе, в Якутске - 28 случаев. В Мирнинском, Томпонском районах по 3 случая. В Алданском, Мегино-Кангаласском, Намском, Сунтарском районах по 1 случаю. За последние сутки лабораториями республики проведено 1770 исследований на коронавирусную инфекцию.
В СОШ № 25 состоялся отчет Председателя Гордумы Альберта Семенова

06.03 В СОШ № 25 состоялся отчет Председателя Гордумы Альберта Семенова

Ежегодно депутаты Якутской городской Думы отчитываются перед избирателями в округах о проделанной работе за год. 4 марта в актовом зале средней школы № 25 г. Якутска состоялся отчет Председателя Якутской городской Думы, депутата Якутской городской Думы от партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по Автодорожному избирательному округу № 2 Альберта Семенова.
Последние новости