05.03 Розыгрыш кубометров воды от АО “Водоканал”

Акционерное общество «Водоканал» объявляет старт розыгрыша 20 кубометров воды. 10 победителей получат на лицевой счет по 20 кубометров воды в денежном эквиваленте*. Розыгрыш проводится среди потребителей, оплачивающих за услуги водоснабжения и водоотведения напрямую в АО “Водоканал”. Для участия в розыгрыше необходимо до 10 апреля быть зарегистрированным в личном кабинете на официальном сайте vodokanal-ykt.
В Якутии 36 матерей удостоены знака «Материнская слава»

05.03 В Якутии 36 матерей удостоены знака «Материнская слава»

В Якутии 5 марта, в преддверии Международного женского дня, состоялась церемония награждения многодетных матерей. Высокой наградой знаком «Материнская слава» удостоены 36 матерей из 14 улусов республики.

05.03 Получайте скидки на iHerb вместе с картой JCB от АЭБ

1 марта стартовали новые предложения для держателей карт JCB и «Мир»-JCB от АЭБ – скидки на покупки на русскоязычном сайте iHerb. Предложения доступны на сайте https://ru.iherb.com/ с 1 марта по 31 мая при оплате картой JCB или «Мир»-JCB от АЭБ. Скидка JCB 5% на все заказы суммируется с другими спецпредложениями на сайте iHerb.
В Якутске сфотографировали влюбленную парочку собак

05.03 В Якутске сфотографировали влюбленную парочку собак

Жительница Якутска @mmalterme опубликовала в Твиттере фото влюбленной пары собак. Красивые бродячие собаки спокойно сидят у дороги и нежно смотрят друг на друга. Один из них почувствовал взгляд девушки. "Я потом спалилась и мне стало неловко перед собакенами, пришлось сделать вид будто я снимаю дорогу!", - сообщила папарацци.

05.03 ​Человек-стул и человек-вешалка: как в Якутске проходят вип-вечеринки

Необычный запрос поступил в одну из кейтеринговых служб Якутска - клиентам (точнее, клиенткам) понадобились мужчины, исполняющие роль мебели. За щедрую оплату работникам предлагается исполнить роль стульев, стола и вешалки. Описание к вакансии гласит, что для частной вечеринки по случаю Международного женского дня требуются мужчины.

05.03 Пять проблем трудоустройства местных в промышленные компании. Как их решают

Как сообщил глава Якутии Айсен Николаев в ходе прямого эфира в соцсетях, в 2021 году по программе «Местные кадры в промышленность» предлагается трудоустроить около девяти тысяч якутян. Какие проблемы возникают у местных ребят и что нужно знать, чтобы устроиться работу вахтовиком, ЯСИА узнало у руководителя проектного офиса «НАВАХТУ14.РФ» Петра Чехордуна.
Последние новости