25.02 Настройтесь на волну 104,9

Популярная радиопрограмма Владимира Индигирского «Музыкальный салон» третий год звучит на волне радио «Россия – Саха». В пятницу, 26 февраля, слушайте очередной выпуск, где прозвучит радиоверсия церемонии присвоения имени первого артиста якутской эстрады ЮРИЯ ПЛАТОНОВА государственному театру эстрады РС(Я). Настройтесь на волну 104, 9 в пятницу в 07.25 и в 13.
Огнеборцы МЧС России ликвидировали крупный пожар в Якутске

25.02 Огнеборцы МЧС России ликвидировали крупный пожар в Якутске

Сегодня в 20.40 на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в частном доме по ул. Чайковского в г. Якутск. К месту пожара незамедлительно были направлены силы и средства Якутского пожарно-спасательного гарнизона. Уже через 5 минут огнеборцы были на месте.На момент прибытия первого пожарного-спасательного подразделения открытым огнём горел двухэтажный склад.

25.02 Якутску выделят дополнительные средства на установку уличного освещения и открытие теплых остановок

Республиканские власти выделят администрации Якутска дополнительные средства на решение актуальных городских проблем. В ближайшее время 100 млн рублей будут направлены на установку уличного освещения и расширение сети теплых остановок. Об этом стало известно сегодня, 25 февраля, после рабочей встречи главы республики Айсена Николаева с исполняющим обязанности мэра Якутска Евгением Григорьевым.

25.02 Следком Якутии: Александр Габышев ранил сотрудника Росгвардии самодельным клинком

Следственным отделом по городу Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) расследуется уголовное дело в отношении мужчины, 1968 года рождения, по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК России - применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей.

25.02 Блогер Илья Варламов прилетел в Якутск

Сегодня известный блогер Илья Варламов прилетел в Якутск. В самолете он встретил своего любимчика, "самого жизнерадостного якута" Егора Федорова - Сибуми. Ранее сообщалось, что цель его приезда чисто туристическая. "Илья Варламов поедет в сторону севера, по трассе до Магадана на машине.
Айсен Николаев поздравил олекминчан с вводом станции водоснабжения

25.02 Айсен Николаев поздравил олекминчан с вводом станции водоснабжения

Первым указом Айсена Николаева в качестве Главы Якутии был Указ «Об экологическом благополучии Республики Саха (Якутия)», одной из важнейших задач которого был определён вопрос обеспечения доброкачественной питьевой водой жителей республики, строительства и реконструкции водозаборных и водоочистных сооружений. 24 февраля в городе Олекминске ввели в эксплуатацию объект водоснабжения.
Последние новости