В Гериатрическом центре Якутска открыли кабинет компьютерной томографии

24.02 В Гериатрическом центре Якутска открыли кабинет компьютерной томографии

В Гериатрическом центре города Якутска сегодня, 24 февраля, при участии главы республики Айсена Николаева открыли кабинет компьютерной томографии. Раньше на КТ пациенты Гериатрического центра были вынуждены ездить в республиканскую клиническую больницу № 3, где имеется 16-срезовый томограф. Особенно это доставляло неудобство пожилым людям, находящимся в реанимационных койках.

24.02 Путин заявил о наличии информации о готовящихся провокациях против России

Власти России обладают информацией о готовящихся против государства информационных провокациях, касающихся борьбы с коронавирусом. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, открывая в среду заседание коллегии Федеральной службы безопасности (ФСБ).

24.02 Путин ужесточил наказание за неповиновение силовикам на митингах

Путин подписал закон об увеличении штрафов за неповиновение силовикам на массовых акциях, нарушение порядка их проведения, а также утвердил закон о введении штрафов за распространение информации об иностранных агентах и созданных ими материалах без указания на их статус. Документ, вносящий изменения в Кодекс об административных правонарушениях, опубликован на официальном портале правовой информации.

24.02 В Якутске возбудили уголовное дело после падения ребенка в люк

Средства массовой информации распространили сообщения о том, что в городе Якутске на ул. Пояркова по дороге из детского сада 5-летний мальчик наступил на незакрепленную крышку канализационного люка и упал внутрь колодца. При этом мальчик получил переломы правой ноги в двух местах и был доставлен в больницу.

24.02 Скончался директор Мархинского свинокомплекса Владимир Кабохин

С прискорбием сообщаем о безвременной и скоропостижной смерти руководителя единственного племенного хозяйства республики по свиноводству ПТКХ "Сибирь" Кабохина Владимира Филипповича. Вся его жизнь - бесконечная преданность выбранному делу. Владимир Филиппович организовал свое крестьянское хозяйство по выращиванию свиней в 1997 году и работал главой полного товарищества крестьянского хозяйство «Сибирь».
Евгений Григорьев прокомментировал информацию о задолженности за коммунальные услуги

24.02 Евгений Григорьев прокомментировал информацию о задолженности за коммунальные услуги

В соцсетях появились скриншоты с сайта УФССП о задолженности ио мэра Якутска Евгения Григорьева за коммунальные услуги. Евгений Григорьев прокомментировал информацию в соцсети: "Я живу в частном доме на Птицефабрике. У меня нет управляющей компании, поэтому все по дому делаю сам. Коммуналку – свет, газ, тепло, откачку септика – оплачиваю напрямую поставщикам.
Последние новости