23.02 Путин обозначил главный вызов для власти на 2021 год

Президент РФ Владимир Путин исключил из своей речи на 23 февраля часть тезисов, ставших традиционными в прошлые годы, и наполнил ее новым содержанием. Так, впервые за восемь лет глава государства не стал говорить в День защитника Отечества о Сирии, зато завел речь о молодежи. URA.
В Якутске почтили память воинов-якутян

23.02 В Якутске почтили память воинов-якутян

В День защитника Отечества состоялась торжественная церемония возложения цветов, посвященная 78-летию подвига воинов-якутян при форсировании оз. Ильмень в годы Великой Отечественной войны. В этот день жители Якутии вспоминают подвиг 19-ой отдельной лыжной бригады 27-ой армии Северо-Западного фронта, участвовавшей в освобождении Старой Руссы с севера через озеро Ильмень, в составе которой сражались более полутысячи якутян.

23.02 В Якутии пожар снова унес жизнь человека

Сегодня в 11.36 на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в 4-х квартирном жилом доме в г. Томмот Алданского района. К месту пожара незамедлительно были направлены силы и средства Алданского пожарно-спасательного гарнизона. На момент прибытия первого пожарно-спасательного подразделения частично горела кровля дома а также одна из квартир. Пожарными из горящего дома был спасена женщина.

23.02 С 1 апреля школьники из пригородов Якутска будут бесплатно ездить на автобусах

Бесплатный проезд на автобусах для школьников из пригородов Якутска вступит в силу 1 апреля 2021 года. Соответствующее распоряжение подписал исполняющий обязанности главы города Якутска Евгений Григорьев 20 февраля 2021 года.

23.02 Альберт Семенов поздравляет с Днем защитника Отечества!

Дорогие друзья! Уважаемые жители и гости столицы! От имени Якутской городской Думы и от себя лично поздравляю с праздником – Днем защитника Отечества! Этот праздник по праву является символом доблести и славы многих поколений нашего народа. Он олицетворяет святые для каждого из нас понятия – честь, стойкость, мужество, верность воинскому долгу, любовь к Родине.

23.02 «Справедливая Россия» официально сменила название

Партия «Справедливая Россия» в ходе заседания съезда с партиями «За правду» и «Патриоты России» приняла решение о переименовании. Объявлено о создание новой объединенной социалистической политической партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду», сообщает 22 февраля корреспондент «Известий» с партийного съезда.
Последние новости