27.01 В психдиспансере Якутска объяснили причину госпитализации Шамана Александра Габышева

В якутском психдиспансере впервые развернуто прокомментировали информацию о Шамане Александре Габышеве. Напомним, что сегодня он был задержан. Сторонники Габышева искали его весь вечер, собщалось, что его привозили в Центр экстренной помощи, а затем увезли в больницу на Губина. В ЯРПНД сообщили, что Александр Габышев "находится под наблюдением врачей" по причине отказа от дальнейшего лечения.
Подписано соглашение между АО «АК «ЖДЯ» и УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

27.01 Подписано соглашение между АО «АК «ЖДЯ» и УФСИН России по Республике Саха (Якутия)

Сегодня, 27 января, в городе Якутске генеральный директор АО «Акционерная компания «Железные дороги Якутии» Василий Шимохин и Врио начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Саха (Якутия) Василий Седрисев подписали соглашение о сотрудничестве для создания участка колонии-поселения и последующего трудоустройства осужденных, отбывающих наказание.
В микрорайоне Птицефабрика полностью восстановлено теплоснабжение

27.01 В микрорайоне Птицефабрика полностью восстановлено теплоснабжение

Утром 27 января первый заместитель главы города Якутска по ЖКХ и энергетике Роман Сорокин проверил теплоснабжение жилого фонда в микрорайоне Птицефабрика. По информации АО «Теплоэнергия», работавшие прошлой ночью две бригады предприятия полностью восстановили подачу теплоснабжения.
Центр опережающей профподготовки Якутии провел форсайт-сессию по кадрам для промышленности

27.01 Центр опережающей профподготовки Якутии провел форсайт-сессию по кадрам для промышленности

26 январа 2021 г. Центр опережающей профессиональной подготовки Якутии провел форсайт-сессию по отрасли промышленности в рамках Январского совещания работников образования РС(Я). Для обсуждения тенденций и перспектив развития отрасли на площадке ЦОПП и онлайн-платформе собрались представители законодательных и исполнительных органов государственной власти, крупных промышленных предприятий, образовательных организаций, институтов развития.

27.01 Сегодня завершается голосование «Якутянин года — 2020. Якутск». Имена номинантов

Сегодня в 18:00 завершается голосование на присуждение общественной премии «Якутянин года — 2020. Якутск» на портале Ykt.ru. Интернет-голосование по шорт-листу проходит на сайте Ykt.ru с 11 по 27 января 2021 года, сообщает Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска.

27.01 "Чувствую себя хорошо", - Айсен Николаев получил вакцину от COVID-19

Как и обещал, глава Якутии получил вакцину от коронавируса. Об этом он сообщил в соцсети. "Сегодня поставил вакцину от COVID-19! Хочу сказать, что ничего страшного в этом нет. Чувствую себя хорошо, побочных эффектов от препарата пока не ощутил. В эти дни буду выполнять все рекомендации медиков.
Последние новости