26.01 Кремль отказался разглашать имена владельцев дворца в Геленджике

"Дворец в Геленджике" принадлежит предпринимателям, их имена Кремль разглашать не собирается, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Об этом сообщает INTERFAX.RU.

26.01 Якутские заключенные сняли видео, в котором жалуются на условия проживания

14 января якутские заключенные колонии строгого режима №6 из поселка Мохсоголлох сняли видео, в котором они жалуются на условия. Автор показывает раздевалку, умывальник, сушилку, коридор и спальное место, передает Sakhaday. В видео говорится, что они обращаются в Следком по поводу нарушений, утверждают, что рукописные жалобы не уходят дальше стола начальника колонии.
Курьеры-стриптизерши из Якутии получили премию в сфере маркетинга

26.01 Курьеры-стриптизерши из Якутии получили премию в сфере маркетинга

Найм на работу стриптизерш на доставку еды в Якутске назван лучшим маркетинговым ходом Дальнего Востока в 2020 году. Во вторник, 26 января, кейс стал победителем номинации «Маркетинговые коммуникации» на престижном конкурсе «Серебряный Лучник - Дальний Восток». Жюри отметили парадоксальность, жизнерадостность новости и финансовую эффективность кейса. Служба доставки в результате акции увеличила прибыль на 30%.

26.01 Спикер Ил Тумэна рассказал о своем отношении к несанкционированным акциям в защиту Навального

На прошедшей пресс-конференции спикер парламента Петр Гоголев сообщил о своем отношении к акциям, прошедшим 23 января. Вопрос задала журналист ВЯкутии.ру Елена Тихонова. В телеграм-канале Ил Тумэна приводится его ответ.

26.01 Айсен Николаев находится в рабочей командировке в Усть-Мае

Айсен Николаев сегодня, 26 января, находится с рабочей поездкой в Усть-Майском районе, сообщает пресс-секретарь главы республики Афанасий Ноев.
Якутяне опубликовали студенческие фотографии

26.01 Якутяне опубликовали студенческие фотографии

В Татьянин день известные якутяне опубликовали студенческие фото. Глава Якутии рассказал о МГУ, в стенах которого прошло его студенчество. "Именно в то время я обрел надежных, верных друзей, с которыми мы и сейчас тесно общаемся, с теплотой вспоминаем дни нашего студенчества", - признался он.Подписчики Айсена Николаева долго не могли найти главу на фотографии.
Последние новости