25.01 Путин ответил на вопрос студента о «дворце» в Геленджике

В ходе прошедшей 25 января в формате видеоконференции встречи со студентами президент России Владимир Путин ответил на вопрос о приписываемом ему «дворце».«Сейчас в топе видеохостинга YouTube находится фильм-расследование о том, что у вас якобы имеется дворец в Геленджике.

25.01 Железная дорога работает без сбоев несмотря на лютые морозы

Зима в этом году бьет температурные рекорды и испытывает на прочность всех, в том числе и железнодорожников. Практически на протяжении всего месяца наблюдаются аномально низкие температуры наружного воздуха - до минус 57 градусов по Цельсию - на всей территории Республики Саха (Якутия). Об этом сообщает пресс-служба компании "Железные дороги Якутии".

25.01 В Якутии на Полюсе Холода сотрудники ГИБДД оказали помощь водителю, попавшему в трудную ситуацию на трассе в -60 градусов

Сотрудники ОМВД России по Оймяконскому району оказали помощь семье, попавшей в трудную ситуацию на региональной автомобильной дороге. Начальник ОГИБДД ОМВД России по Оймяконскому району старший лейтенант полиции Петр Беляев и младший лейтенант полиции Михаил Соловьев по служебной необходимости выехали из п. Усть-Нера в с. Томтор, которое находится в 410 километрах от районного центра.

25.01 В Якутии состоится ярмарка вакансий для молодых специалистов сферы культуры

В Якутске 27 января состоится Республиканская онлайн-ярмарка вакансий для молодежи, ва рамках которой будет действовать площадка для молодых специалистов сферы культуры. В этом году мероприятие пройдет онлайн. Отраслевая площадка "Культура и искусство" пройдет 27 января с 14:00 по якутскому времени. Участие в ярмарке могут принять все желающие. Подключиться к конференции Zoom можно по ссылке https://us02web.zoom.

25.01 В Якутске будет усилена работа по соблюдению графиков движения автобусов при низких температурах воздуха

Исполняющий обязанности главы города Евгений Григорьев поручил МУП «ЯПАК» и НП «Союз Авто» усилить работу по соблюдению графиков движения автобусов при низких температурах воздуха. Во время общегородской планерки руководители двух транспортных организаций сообщили о поломках и сходах автобусов с линии из-за низких температур воздуха.

25.01 Якутянка соорудила куклу из карасей

Светлана Аржакова сделала куклу из вареных якутских карасей. Поделка составлена из костей, кожи и внутренних органов рыбы. Рыбачка держит в руках сеть, сплетенную из кишков, с закрепленными плавниками - уловом.
Последние новости