23.01 В Якутске мужчина задержан по подозрению в репосте с упоминанием Навального

Перед акцией в Якутске прошли превентивные задержания. Как сообщила журналист Вероника Чупрова Sakhaday, вчера, 22 января, был задержан ее брат Антон Яковлев: "Вчера вечером приехали домой сотрудники полиции. Сказали, что он должен проехать с ними для выяснения обстоятельств по поводу репоста с упоминанием Навального в Инстаграм. Но у него нет ничего на странице.
Нападение стаи волков на собаку в Олекминске сняли на видео

23.01 Нападение стаи волков на собаку в Олекминске сняли на видео

Водители сняли на видео нападение волков на собаку. Сообщается, что это произошло в Олекминске, в жилом секторе на ул. Мелиораторов. Трое волков не оставили собаке шансов на спасение. Проезжающему водителю советуют пристрелить подвергшуюся нападению собаку, но тот отвечает, что уже поздно.

23.01 Бабушка и внучки участвовали в митинге в поддержку Навального в Якутске

В Якутске, несмотря на минус 50 градусов, состоялась акция в поддержку Алексея Навального. Десяток участников задержаны. Сотрудников полиции на площади Дружбы было больше, чем участников. Когда начали заламывать руки женщине в возрасте, а на мужчину накинулся сзади полицейский, толпа разбежалась. Затем люди воссоединились и прошли шествием до площади Орджоникидзе, где их также ожидали сотрудники полиции.

23.01 Голуби прилетают к магазину в Якутске, несмотря на морозы -50 градусов

С некоторых пор к одному из магазинов Якутска, расположенному на ул. Автодорожная в районе ДСК, повадились прилетать голуби. Все дело в том, что продавцы подкармливают птиц. "Сначала прилетел один голубь, следом за ним прилетели ещё два и таким образом их собралось 27 штук, - рассказывает Валерия.
Дмитрий Глушко посетил родную школу в Якутске и рассказал об окуне, которого резали на уроке биологии

23.01 Дмитрий Глушко посетил родную школу в Якутске и рассказал об окуне, которого резали на уроке биологии

Первый заместитель министра просвещения РФ Дмитрий Глушко посетил СОШ № 26 г.Якутска.
Последние новости