14.01 ФСИН заявила о намерении задержать Навального

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) примет меры к задержанию оппозиционера Алексея Навального, поскольку он объявлен в розыск. Об этом говорится в сообщении пресс-службы столичного управления ФСИН, которое поступило в РБК.«В связи с тем, что фактическое место нахождения осужденного с 24.09.2020 года УФСИН не известно, 27.11.2020 года в отношении Навального А.А.

14.01 Определены победители акции "Своим" от АЭБ

Обладателем суперприза акции "Своим" от АЭБ - автомобиля KIA Rio X-Line - стал житель Покровска Антон Сидоркевич. Розыгрыш, организованный Алмазэргиэнбанком, прошел 14 января на официальных страницах финансовой организации в Instagram.
Анжелика Назарова впервые стала мамой

14.01 Анжелика Назарова впервые стала мамой

Одна из самых загадочных якутских красавиц Анжелика Назарова поделилась с поклонниками радостной новостью. Она впервые стала матерью. Как оказалось, малышка появилась еще 10 января. Анжелика продемонстрировала фото, на котором малышка лежит в нарядном платье на шикарной кроватке для маленькой принцессы, украшенной короной и гербом. Рядом лежит упаковка набора Baby Dior. Свою беременность Анжелика скрывала.

14.01 Автомобиль, iPhone и ещё 25 призов! Сегодня станут известны победители акции «Своим» от АЭБ

Победители акции «Своим» от Алмазэргиэнбанка станут известны 14 января. Розыгрыш пройдёт на официальных страницах банка в инстаграме @almazergienbank и @svoi_aeb_ykt в 18:00. В прямом эфире с помощью генератора случайных чисел будет определен обладатель главного приза – автомобиля KIA Rio X-Line.

14.01 После задержания лжегадалка из Самары раскрыла якутским полицейским свои карты

В полицию города Якутска поступили заявления от двух местных жительниц. Они просили привлечь к ответственности женщину, которая обманом похитила у них денежные средства, сообщает пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия). Полицейские провели проверку и установили, что обе потерпевшие обращались за помощью к одной и той же гадалке, объявление которой они нашли в Интернете.

14.01 Глава Якутии примет участие в Гайдаровском форуме

Глава Якутии Айсен Николаев 14-15 января примет участие в работе Гайдаровского форума, который по традиции в начале года проходит в Москве в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, сообщает пресс-секретарь Главы республики Афанасий Ноев. В этом году Гайдаровский форум посвящён теме: «Россия и мир после пандемии».
Последние новости