26.11 Видеофакт: Глава Якутии Айсен Николаев объявил выговор министру здравоохранения Елене Борисовой

Вчера во время заседания Республиканского оперативного штаба, проведенного в режиме видеоконференцсвязи, глава Якутии Айсен Николаев объявил выговор министру здравоохранения Якутии Елене Борисовой. В пресс-релизе о выговоре министру - ни слова.

26.11 Депутат Аммосов обратился в ФСБ по поводу "раскалывающей общество" картины "Тыгын Дархан"

Депутату Ил Тумэна Петру Аммосову не понравился фильм "Тыгын Дархан". Он считает, что новая картина раскалывает общество, и попросил проверить заказчиков фильма, заказавших режиссеру и сценаристу вредительскую версию. Об этом он сообщил в интервью главному редактору газеты "Туймаада" Александру Яковлеву. Отметим, что данная историческая картина финансировалась из бюджета.

26.11 Успешная региональная авиакомпания – это реально?

Управление в авиационной отрасли – достаточно сложная задача, но в условиях Якутии, с ее инфраструктурными ограничениями, климатическими и географическими особенностями – ее решение необходимо. И, кстати говоря, реально.

26.11 Скорость, функциональность, дизайн. Как изменится мобильное приложение «АЭБ Онлайн»

К своему 27-му дню рождения, 6 декабря, Алмазэргиэнбанк готовит релиз новой версии «АЭБ Онлайн». Разработанное «цифровой» командой банка приложение поможет решать клиентам большинство задач по управлению своими финансами.

26.11 У Сусанны Рожиной взломали страницу в Instagram

Блогер Сусанна Рожина, освещающая свою деятельность в основном в Instagram, сообщила о том, что ее страницу в соцсети сломали. "День начался весело. Взломали страницу в инста. Вот сижу думаю, надо новую заводить или хрен с ней?", - пишет девушка в Телеграм. Сейчас она ждет ответа от техподдержки.
В Якутске открылась билетная  касса ЖДЯ

26.11 В Якутске открылась билетная касса ЖДЯ

Сегодня, 25 ноября, в столице нашей республики открылась билетная касса Акционерной компании «Железные дороги Якутии». Новая точка железнодорожных билетов расположена в центре Якутска на первом этаже отеля «Азимут», что обеспечит удобство обслуживания для жителей и гостей республики.
Последние новости