01.11 Известный журналист сравнил дела Антона Жондорова и Виктора Лебедева

Замредактора "Якутска Вечернего" Виталий Обедин дал большое интервью блогеру Алене Алексеевой. За двое суток после публикации на YouTube интервью набрало более 16 тыс. просмотров, 1 тыс. лайков и 42 дизлайка, 230 в основном положительных комментариев. В разговоре он сравнил истории редактора портала Ykt.ru Антона Жондорова и спортсмена, гендиректора "Саханефтегазсбыта" Виктора Лебедева.

01.11 Есть ли веганы в Якутии?

Сегодня Всемирный день веганов. Веганское питание исключает все, что связано с животными - мясо, молоко, сыры, яйца, желатин, дрожжи. Так же веганы воздерживаются от ношения меховых и кожаных изделий. Чаще всего люди становятся веганами из этических соображений. Они не хотят, чтобы страдали животные.
Фотофакт: В Якутске водитель приклеил портреты французского президента с отпечатком ботинка к заднему бамперу авто

01.11 Фотофакт: В Якутске водитель приклеил портреты французского президента с отпечатком ботинка к заднему бамперу авто

Читатель Sakhaday прислал фотографии авто, к заднему бамперу которого приклеены портреты Эммануэля Макрона с отпечатком от подошв. Так он выразил свое несогласие с заявлениями Макрона о "кризисе ислама" и защите светских ценностей Французской Республики от радикального ислама. Данная картина была опубликована бойцом смешнного стиля Хабибом Нурмагомедовым, назвавшим президента Франции тварью.

01.11 Пропавшая в Якутске девушка найдена мертвой

Сегодня стало известно, что разыскиваемая Инесса Попова умерла. Труп девушки нашли на улице, возле аптеки по улице Дзержинского. «Тело обнаружено. Устанавливаем обстоятельства, проводим процессуальную проверку», — сообщила News.Ykt.Ru представитель Следственного комитета Якутии Надежда Дворецкая. Отметим, что девушка из семьи известных артистов. Ее мама - заслуженая артистка Тамара Попова, отчим - народный артист Владимир Татаринов.

01.11 В России вступили в силу новые требования к ПТС

Новая форма паспорта транспортного средства (ПТС) и требования к его электронной форме начали действовать в России с 1 ноября. Приказ МВД РФ «Об утверждении форм документов, идентифицирующих транспортное средство, и требований к ним» вступил в силу еще 1 января текущего года, исключение составили два пункта, действие которых было отложено на 11 месяцев.
Последние новости