21.10 В Якутске состоялась внеочередная сессия городской Думы

Сегодня, 21 октября в Окружной администрации города Якутска состоялось 21 внеочередная сессия Якутской городской Думы. Заседание прошло с учетом исполнения требований Управления Роспотребнадзора с соблюдением социальной дистанции и всех санитарно-эпидемиологических правил.

21.10 Видеофакт: В Якутске прогремел салют в честь ввода дома-долгостроя

Как ранее сообщал BezBoduna, сегодня прогремел салют в честь ввода дома-долгостроя по ул. Короленко, 25 в Якутске. На торжественном мероприятии присутствовала мэр Якутска. Поговаривают, что на праздник были приглашены федеральные СМИ. Самого застройщика на мероприятие не пригласили. Инициаторами проведения салюта были сами жильцы.

21.10 Якутян, переболевших коронавирусом, приглашают сдать плазму крови

Якутян приглашают сдать плазму крови. Такое объялвение появилось в паблике Республиканской больницы N1 - Национального центра медицины. Это должен быть выздоровевший после #covid_19 человек, в возрасте от 18 до 55 лет, массой тела более 50 кг.

21.10 «Вы делаете все возможное, чтобы Якутск преобразился»

Значимые имена и география поздравлений Председателя Якутской городской Думы Альберта Семенова обширны, что говорит о большом внимании и уважении к Якутску. Исполняющий обязанности президента Союза городов Заполярья и Крайнего Севера, депутат Государственной Думы РФ А.

21.10 Акционерная компания «Железные дороги Якутии» объявляет конкурс ледовых скульптур «Новогодняя фантазия» в Нижнем Бестяхе

Акционерная компания «Железные дороги Якутии» совместно с администрацией МР «Мегино-Кангаласский улус» 20-23 ноября 2020 года проведет конкурс ледовых скульптур «Новогодняя фантазия» на призы Акционерной компании «Железные дороги Якутии». Конкурс будет проведен на привокзальной площади станции Нижний Бестях и посвящается 25-летнему юбилею Акционерной компании «Железные дороги Якутии». Участники должны будут изготовить ледяную скульптуру на новогоднюю тему.

21.10 В центре Екатеринбурга нашли тело летчика из Якутска с травмами горла и живота

В центре Екатеринбурга нашли тело 28-летнего летчика из Якутии Руслана Валеева, который пропал 13 октября. По словам источника Znak.com в правоохранительных органах, у мужчины есть травмы горла и живота. Как утверждает наш собеседник, по основной версии произошедшего, восстановленной по камерам видеонаблюдения, мужчина перелазил через забор, напоролся на штыри, упал и истек кровью. Как сообщил Znak.
Последние новости