20.10 "Сынок, время пришло", - сын академика Мочанова рассказал о прощании с отцом

Алексей Мочанов сообщил в соцсети о смерти своего отца - знаменитого археолога Юрия Мочанова. Он рассказал о том, как это случилось. "Мы провели с Отцом всю прошлую ночь. Он позвонил после полуночи и очень спокойным, даже оптимистичным голосом пригласил: - Сынок, время пришло. Заедь, поболтаем и попрощаемся. ...

20.10 Видео из двора, где погиб пропавший летчик из Якутии

В распоряжении редакции E1.RU появилось видео, на котором погибший Руслан Валеев перелезает через тот самый забор, об который, как предполагают следователи, он порезался. По одной из версий силовиков, именно из-за этих ран мужчина позже скончался. Как стало известно E1.RU, парень преодолел два забора: первый — с колючей проволокой.
Наши в Китае. Якутянка прошла путь от помощника до директора по внешним связям в китайской компании

20.10 Наши в Китае. Якутянка прошла путь от помощника до директора по внешним связям в китайской компании

Сегодня героем нашей традиционной рубрики #нашивкитае стала Инга Горохова. За 10 лет работы в китайской корпорации Инга прошла путь от помощника исполнительного директора до директора по внешним связям. Уверены, что это интервью будем многим интересно, а для кого-то и полезно. Синосфера: - Инга, расскажи немного о себе.
На сколько подорожает паромная переправа

20.10 На сколько подорожает паромная переправа "Якутск - Нижний Бестях"?

Стало известно, сколько будет стоить проезд на паромной переправе "Якутск-Нижний Бестях" с 21 октября. Ранее в Госкомцен Якутии сообщали о предстоящем удорожании.

20.10 Якутянин Алексей Адамов снялся в рекламе TikTok в России

Якутянин Алексей Адамов @swimice, прославившийся каверами в TikTok, снялся в рекламной интеграции для @tiktok_russia. Об этом он сообщил в соцсети: - Это была моя первая профессиональная съемка. просто все были очень клевыми и суперскими.

20.10 Житель Якутска пытался убить отца батасом за отказ в финансовой помощи

Следственным отделом по городу Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) завершено расследование уголовного дела по обвинению ранее судимого 27-летнего жителя города Якутска в покушении на убийство (ч. 3 ст. 30 – ч. 1 ст. 105 УК РФ) и незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотических средств в крупном размере (ч. 2 ст.
Последние новости