Сардана Авксентьева: «Институт создал крепкую базу развития комплексного изучения языков, этнической культуры, литературы и истории народов северо-вос

24.09 Сардана Авксентьева: «Институт создал крепкую базу развития комплексного изучения языков, этнической культуры, литературы и истории народов северо-вос

Глава города Якутска Сардана Авксентьева сегодня, 24 сентября, приняла участие в дистанционном торжественном открытии форума «Миссия национального института в ХХI веке», посвященного 85-летию института гуманитарных исследований и проблем малочисленных народов Севера СО РАН.
В Якутске спасатели вытащили из ямы застрявшую лошадь

24.09 В Якутске спасатели вытащили из ямы застрявшую лошадь

Днем 24 сентября на телефон дежурного республиканской службы спасения поступило телефонное сообщение о том, что около дома по ул.Кальвица 32/1 в яму провалилась лошадь. На помощь беспомощному животному выехала дежурная смена спасателей. Прибыв на место, спасатели обнаружили лошадь, провалившуюся в старый погреб на месте сгоревших кладовок.

24.09 Пункт передержки безнадзорных животных города Якутска передан некоммерческой организации «Помоги выжить»

Пункт передержки безнадзорных животных города Якутска передан в безвозмездное пользование некоммерческой организации «Помоги выжить». «В июле этого года был объявлен открытый аукцион в электронной форме на право заключения муниципального контракта на оказание комплекса услуг по содержанию животных без владельцев в приюте. По итогам аукциона с наименьшей предложенной ценой выиграл БФ НКО «Помоги выжить».

24.09 Видеофакт: Энжи рассказала, сколько она весит

Анжелика Протодьяконова рассказала, что ее вес достиг 85 кг, и она срочно садится на диету. Лишний вес доставляет ей кучу неудобств. "Мне очень тяжело ходить, еле надеваю обувь. Из-за веса болят почки", - пожаловалась она. И поделилась своим скромным "диетическим" завтраком. "Вот так выглядит мой завтрак", - показала Энжи две сосиски и два яйца.

24.09 Архиепископ Якутский и Ленский Роман обратился к духовенству и храмовым работникам в связи с продолжающейся эпидемией

Архиепископ Якутский и Ленский Роман обратился к духовенству и храмовым работникам в связи с продолжающейся эпидемией. Он поблагодарил их за служение и призвал соблюдать рекомендуемые меры безопасности.
Сардана Авксентьева приняла участие в работе круглого стола в рамках Международного Форума KAZAN DIGITAL WEEK – 2020

24.09 Сардана Авксентьева приняла участие в работе круглого стола в рамках Международного Форума KAZAN DIGITAL WEEK – 2020

23 сентября состоялся дистанционный круглый стол «Умный город: Опыт инновационного развития транспортной инфраструктуры и городская мобильность» в рамках Международного Форума KAZAN DIGITAL WEEK – 2020.
Последние новости