19.09 "Я тебя все равно найду!", - певец KitJah угрожает администраторам паблика

В начале сентября певец KitJah стал отцом и поделился этим радостным событием у себя в Instagram. Новость сразу же подхватили различные паблики. В результате в Твиттере начались обсуждения, касающиеся имени второго сына певца. Отметим, что никаких издевательских и оскорбительных постов мы не увидели. В Твиттере просто удивлялись такому непривычному имени ребенка.

19.09 Владелец развлекательного центра "Емеян": кинотеатр построил на свои деньги

Разрешение на строительство объекта в том месте, где сейчас расположен кинотеатр, было оформлено в мае 2017 года индивидуальным предпринимателем Камаловым. Тогда мэрия Якутска выдала разрешение на строительство спортобъекта. "Он ничего не построил. Я выкупил переуступку аренды земли, и начал строить объект летом 2018 года", - говорит Емельянов.

19.09 В Якутске состоится завершающая ярмарка сельхозпродукций

В эту субботу, 19 сентября перед зданием Минсельхоза, ул. Курашова 28, состоится заключительная в этом году осенняя продуктовая ярмарка, где жители и гости столицы смогут приобрести свежую и натуральную продукцию напрямую у местных производителей. Стоит отметить, что специально для этой ярмарки СХПК «Чурапча» снова провела забой, а из Индигирки прибыл свежий чир.

19.09 РФ возобновит рейсы в Киргизию, Казахстан, Белоруссию и Южную Корею

Оперативный штаб по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции принял решение со следующей недели возобновить авиасообщение с Казахстаном, Киргизией, Белоруссией и Южной Кореей. Как следует из сообщения оперативного штаба, принято решение о возобновлении на взаимной основе международного авиасообщения с 21 сентября с Казахстаном (г.Нур-Султан), Киргизией (г.Бишкек) и Белоруссией (г.Минск).

19.09 У якутского золотопромышленника прямо в суде случился сердечный приступ

Как стало известно “Ъ”, ГСУ ГУ МВД по Москве предъявило обвинение в организации преступного сообщества (ст. 210 УК РФ) крупнейшему золотоискателю Якутии, владельцу и основателю объединяющего несколько артелей ООО «Янтарь» Александру Карасю.

19.09 Якутский фильм "Пугало" получил Гран-при "Кинотавра"

Гран-при российского кинофестиваля "Кинотавр" получил якутский фильм Дмитрия Давыдова "Пугало", церемония награждения проходит в Зимнем театре в Сочи в пятницу, передает корреспондент РИА Новости. Исполнительница главной роли Валентина Романова-Чыскыырай получила приз за лучшую женскую роль. "Я в шоке. Якутское кино впервые на "Кинотавре", и сразу Гран-при, мы в шоке", — сказал Давыдов, получая награду.
Последние новости