«Это было похоже на прыжок с «тарзанки», - блогер malkusy о скандальной фотосессии

15.08 «Это было похоже на прыжок с «тарзанки», - блогер malkusy о скандальной фотосессии

Наконец-то среди привычных стандартных красоток, на которых мы ежедневно смотрим в соцсетях, появилась отличающаяся от всех. Согласитесь, похожие друг на друга девушки несколько приелись пользователям Инстаграма. Именно поэтому недавняя фотосессия блогера @malkusy вызвала такой интерес. Девушка рассказала BezBoduna о фотосессии, отношении к бодипозитиву и к хейтерам.
Фотофакт: Съемочная группа проекта

15.08 Фотофакт: Съемочная группа проекта "Неизвестная Россия" снимает фильм о крушении берега в Хатассах

Съемочная группа проекта "Неизвестная Россия" снимает фильм о проблемном береге в селе Хатассы. Напомним, что в этом селе береговая линия вплотную подошла к домам. Они находятся на краю обрыва. Участки домов выделялись в 1990 годах, и сегодня жители не могут решить угрозу самостоятельно. Ранее проблему села озвучивали федеральные СМИ, а также The Daily Telegraph.

15.08 Айсен Николаев поздравил Егора Борисова с днем рождения

Глава Якутии поздравил бывшего главу республики, ныне сенатора, с днем рождения. Егору Борисову исполнилось 66 лет. Айсен Николаев разместил поздравление в соцсети: "В этот прекрасный августовский день поздравляю глубокоуважаемого мною человека - Егора Афанасьевича Борисова @egafborisov с днём рождения!Своей многолетней деятельностью Егор Афанасьевич заслужил уважение и доверие среди Якутян.

15.08 Откуда дым в Якутске?

Начальник Якутской базы авиационной охраны лесов Владимир Леонов сообщил ЯСИА, что в Якутск ветром принесло дым от двух пожаров на территории Кобяйского и Усть-Алданского районов. “Дым в Якутске сегодня из-за двух пожаров, тушение которых приостановлено. Один с Сангарской территории, а другой – с Усть-Алданской. Они находятся напротив устья реки Алдан. Северным ветром принесло незначительное задымление.

15.08 Мишустин заявил о недопустимости роста тарифов на Дальнем Востоке

На Дальнем Востоке не должно быть «резких скачков» тарифов за электричество, скидки на платежи за электроэнергию местным предпринимателям могут продлить до 2028 года. Об этом заявил премьер-министр России Михаил Мишустин во время совещания по электроэнергетике и вопросам газификации региона, передает «Первый канал».«Сразу оговорюсь, никаких резких скачков в платежках за электричество быть не должно.
Последние новости