13.07 Строители завода «Газпрома» подняли бунт

В Амурской области сотрудники «Ренессанс Хэви Индастрис» подняли бунт из-за невыплаты зарплаты за три месяца. Компания является подрядчиком «Газпрома», она участвует в строительстве Амурского газоперерабатывающего завода. Видео с места событий публикует издание Baza. В ролике десятки людей идут по офису, выламывают двери и крушат технику. В завершении видно, как на их усмирение отправлены отряды полиции.
Оргпреступность в Якутии: от конокрадов до АУЕ

13.07 Оргпреступность в Якутии: от конокрадов до АУЕ

В России организованная преступность никогда не рассматривалась как чисто уголовное явление. Хотя термин «организованная преступность» в отечественной криминологии начал использоваться только к концу 1980-х годов, в реальной жизни ее отдельные признаки имели место. Относительно массовый характер оргпреступность в нашей стране приобрела еще в 70-е годы.

13.07 В Якутске устанавливаются обстоятельства травмирования людей и гибели человека в районе Птицефабрики

Следственным отделом по г. Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) проводится процессуальная проверка по факту травмирования двух человек и гибели мужчины при использовании парового котла в районе Птицефабрики. Сообщение о происшествии поступило в следственные органы СКР в 12 часов 30 минут 13июля 2020 года. На место происшествия выехал следователь СО по г.

13.07 Юрий Трутнев прибыл в протестующий Хабаровский край

Заместитель главы правительства и полпред президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев в Хабаровске с негласным визитом, сообщают источники “Ъ” в понедельник, 13 июля. Накануне, на выходных, в регионе прошли массовые акции протеста против ареста губернатора Сергея Фургала.

13.07 Кто такой Фургал и почему гудит Хабаровск. За что они полюбили своего губернатора

В столице Хабаровского края второй день автомобилисты давят на клаксоны в поддержку протестующих аресту губернатора Сергея Фургала. При просмотре многочисленных видео складывается впечатление, что Хабаровск непрерывно гудит, требуя свободы своем Фургалу.
Фотофакт: Пляж в Якутске переполнен

13.07 Фотофакт: Пляж в Якутске переполнен

Вчера был официально открыт единственный пляж в Якутске в 202-м микрорайоне. И сегодня он был весь заполнен изнывающими от жары горожанами. А кому не хватило места, отправились на соседнюю территорию, где располагается дикий пляж.
Последние новости