Как якутяне провели жаркие выходные

12.07 Как якутяне провели жаркие выходные

Позади жаркие выходные, во время которых якутяне набираются сил и вдохновения перед рабочей неделей. Sakhaday узнал, где и как отдыхали якутяне. Сегодня министр экономики Майя Данилова продемонстрировала не только платье от модельера Петра Яковлева, но и показала подтянутую фигурку. А что? Лето в самом разгаре! Тренер и дважды бабушка Лена Постникова порадовала подписчиков фруктовым фотосетом.
В РБ№2 прокомментировали фото лежащего рядом с приемным отделением пациента

12.07 В РБ№2 прокомментировали фото лежащего рядом с приемным отделением пациента

В паблике @crimyakutiaru была опубликована фотография лежащего рядом с приемным покоем пациентом. Сообщалось, что "человека привезли на коляске, но его не приняли". В РБ№2 сообщили @crimyakutiaru, что пациента, о котором идёт речь в паблике, в Республиканскую больницу №2- центр экстренной медицинской помощи в 14.

12.07 Оперативный штаб информирует о проверке в Томмотском психоневрологическом интернате

Оперативный штаб по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Республики Саха (Якутия) информирует о проводимой второй день служебной проверке в ГБУ РС(Я) «Томмотский психоневрологический интернат» в связи с выявлением в интернате несмотря на введенный с 10 апреля режим изоляции случая заражения новой коронавирусной инфекцией.

12.07 В Якутии за сутки выявлено 42 новых случая коронавирусной инфекции (12 июля)

Из новых 42 новых случаев коронавирусной инфекции: 34 выявлено в Якутске, 3 – в Верхоянском, 1 – в Мирнинском, по два – в Нерюнгринском и Намском районах. Заболевшие госпитализированы, их контакты выявлены и изолированы.

12.07 «У Кремля нет замены Фургалу». Политолог Александр Кынев - о небывалом протесте в Хабаровске

После громкого задержания губернатора Хабаровского края, на улицы бывшей столицы ДВФО вышли десятки тысяч возмущённых людей. Эксперт рассказал «Фонтанке» суть событий. 11 июля 2020 года войдёт в историю Хабаровска как день, когда на массовую акцию протеста вышло больше, чем на рекордные шествия «Бессмертного полка».

12.07 Жители Хабаровска устроили шествие в поддержку губернатора Фургала

Жители Хабаровска устроили акцию в поддержку губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, арестованного по подозрению в организации убийств предпринимателей. Об этом сообщает портал dvhab.ruПо его данным, стихийный митинг начался на площади Ленина. Изначально эта территория была огорожена забором, но люди прорвались через него. Впоследствии толпа людей пришла к зданию краевого правительства.
Последние новости