11.07 "Это самое лучшее время вдвоем", - мэр Якутска рассказала о своем отпуске

В соцсети мэр Якутска рассказала о своем отпуске. Как оказалось, он у мэра еще продолжается. "Расскажу немного о нашем отпуске. Мы всегда путешествуем налегке, с полупустыми рюкзаками, и большую часть времени проводим в пути, предпочитая путешествовать по земле.

11.07 Айсен Николаев провел рабочую встречу с руководителем авиакомпании «Аврора»

Проект Дальневосточной авиакомпании, создать которую поручал президент России Владимир Путин, обсудили Глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев и генеральный директор авиакомпании «Аврора» Константин Сухоребрик. Согласно поручению правительства РФ, поставлена задача по созданию единой дальневосточной авиакомпании, представляющей собой альянс из существующих авиаперевозчиков, между которыми установятся партнерские отношения в части выполнения социально важных региональных маршрутов.
В Сайсарском округе возобновятся работы по строительству сквера Владимира Лонгинова

11.07 В Сайсарском округе возобновятся работы по строительству сквера Владимира Лонгинова

Председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов и и.о. главы городского округа город Якутск Евгений Григорьев осмотрели участок, отведенный под строительство сквера имени Героя Советского Союза Владимира Лонгинова, инициированного общественностью Сайсарского округа города Якутска. На встрече обсудили проект объекта, текущие работы и проблемы, с которыми столкнулись разработчики.

11.07 В Якутии за сутки выявлено 47 новых случаев коронавирусной инфекции (11 июля)

Из 47 новых случаев коронавирусной инфекции: в Якутске - 39, по 2 случая – в Алданском, Мирнинском и Нерюнгринском районах. По 1 случаю – в Таттинском и Чурапчинском районах.Заболевшие госпитализированы, их контакты выявлены и изолированы.

11.07 Международное авиасообщение в России может возобновиться с 15 июля

Процесс снятия введенных на фоне пандемии коронавируса ограничений и возобновления международного авиасообщения в России начнется 15 июля. Такую дату назвала вице-премьер Татьяна Голикова, передает ТАСС. «Теперь что касается даты возможного возобновления авиационного сообщения. Мы предлагаем в качестве этой даты 15 июля», — сообщила она.
Последние новости