В автовокзале Якутска появился «чёрный куб»

06.07 В автовокзале Якутска появился «чёрный куб»

Уже несколько недель громоздкий павильон чёрного цвета красуется в самом центре зала ожидания автовокзала Якутска, передает Sakhaday. Скамейки оттеснили к краю, и сидячих мест явно стало меньше. На вопросы журналистов о новом дизайне интерьера руководство учреждения предпочло отмолчаться.

06.07 В Якутске идет подготовка к открытию городского пляжа

В связи со вступлением во второй этап ослабления ограничительных мер, объявленный Указом Главы Республики Саха (Якутия) от 1 июля 2020 года № 1293, в Якутске идет подготовка к открытию городского пляжа на 202 микрорайоне. Об этом шла речь на заседании городского оперативного штаба по противодействию распространению коронавирусной инфекции 6 июля.

06.07 Видеофакт: Мусульмане надеются разграничить территорию на кладбище на Птицефабрике в Якутске

Недавно житель Якутска опубликовал видео с территории близ кладбища на Птицефабрике в Якутске, где он обнаружил пустые гробы и захоронения.Сегодня, 6 июля, по инициативе Духовного управление мусульман Якутии был организован субботник на территории мусульманского кладбища г.Якутск. В ходе работ был вывезен мусор, разровнено дорожное полотно и убраны несанкционированные свалки с территории кладбища.

06.07 Установлены личности людей, погребенных в самовольном захоронении близ кладбища в Якутске

На месте несанкционированного захоронения близ кладбища на Птицефабрике в Якутске вчера работали представители ГОМ №1 и Следственного комитета, такая информация прозвучала во время общегородской планерки в понедельник, 6 июля. «Установлены личности двух захороненных человек, уроженцы Таджикистана и Кыргызстана. Личности трех других устанавливаются. К работе по установлению их личностей привлечены руководители национальных общин г.

06.07 В Якутске дело организатора финансовой пирамиды направлено в суд

Прокуратура города Якутска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении 20 эпизодов преступления, предусмотренного ч.2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину), а также 1 эпизода преступления по ч.3 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное с причинением крупного ущерба).
Последние новости