03.07 "Якутск - не оппозиция", - Сардана Авксентьева об итогах голосования и своих планах

Мэр Якутска прокомментировала результаты голосования, а также возникшие слухи о своих планах. Напомним, что политолог Илья Гращенков заподозрил, что Авксентьева метит в федеральные политики: "Такое впечатление, что это политик международного уровня, а не мэр Якутска". Сардана Авксентьева отреагировала на подозрения: - Шестой десяток жизни начался бурно: сегодня много нового про себя прочитала в интернете.

03.07 Путин прокомментировал появление флага ЛГБТ на американском посольстве в Москве

Президент России Владимир Путин прокомментировал появление флага ЛГБТ-сообщества на здании посольства США в Москве. Видео онлайн-встречи главы государства с рабочей группой по подготовке поправок к Конституции публикует Telegram-канал Life-Shot. По словам Путина, таким образом сотрудники американского посольства «показали, кто там работает».

03.07 Анатолий Ноговицын вышел после 8 суток ареста за пикет против поправок

Председатель регионального отделения партии "Яблоко" Анатолий Ноговицын вышел из спецприемника, где отсидел 8 суток за одиночный пикет. Об этом он сообщил в соцсети. Напомним, что Ноговицын был задержан 25 июня после одиночного пикета в центре Якутска против поправок в Конституцию. Молодой человек намеревался выходить на пикет каждый день.
Избран новый состав Совета директоров  АО «Акционерная компания «Железные дороги Якутии»

03.07 Избран новый состав Совета директоров АО «Акционерная компания «Железные дороги Якутии»

На прошедшем в июне годовом общем собрании акционеров АО «АК «ЖДЯ утверждены годовой отчет и годовая бухгалтерская отчетность за 2019 год. По итогам 2019 года АО «АК «ЖДЯ» перевезено 6,68 млн тонн грузов (+ 21,5% к уровню 2018 года). Пассажиров перевезено 93,1 тыс. чел. (+11,4%).
Разрушающая сила солнца или как замедлить старение: центр «Канти» о том, как выбрать солнцезащитное средство

03.07 Разрушающая сила солнца или как замедлить старение: центр «Канти» о том, как выбрать солнцезащитное средство

«SPF, PPD, UVA, UVB, HEV – что всё это значит?! Эх, ладно, обойдусь без защиты от солнца, жила же без этого». Знакомая ситуация? Если Вы «заблудились» в многообразии солнцезащитной косметики - не беда! С медицинским и СПА центром «Канти» Вы - в надежных руках.

03.07 В России появятся 20 «Городов трудовой доблести». Якутска в списке нет

Владимир Путин поддерживает предложение присвоить сразу 20 городам звание «Город трудовой доблести» в знак признания их заслуг в годы войны. Об этом президент сообщил на заседании российского организационного комитета «Победа».«Первые решения с присвоением почетного звания примем уже в текущем юбилейном году», — сказал глава государства.
Последние новости