Ушел из жизни певец, первый профессиональный артист эстрады Юрий Платонов

29.06 Ушел из жизни певец, первый профессиональный артист эстрады Юрий Платонов

29 июня 2020 года на 79 году жизни после продолжительной болезни ушёл из жизни заслуженный артист РСФСР, заслуженный артист ЯАССР, народный артист РС (Я) Юрий Платонов. Юрий Платонов также был профессором СВФУ им. М. К.

29.06 "Я считаю это крысятничеством", - руководитель КЭМ-видео сообщила, что ее кадры были использованы в агитационном ролике

Руководитель компании КЭМ-видео Наталья Лопатина сообщила, что кадры, снятые ее компанией, были использованы в агитационном ролике. Данный ролик запущен на агитационной страничке в Фейсбуке, призывающей голосовать за поправки. Этот ролик набрал 6,7 тыс. просмотров. Кстати, данные видео обозначены как реклама. "Использовали наши кадры в рекламе в пользу государства.

29.06 Ольга Балабкина призвала граждан воздерживаться от необоснованных инсинуаций по поводу разночтений с федералами

Сегодня, 29 июня, заместитель Председателя Правительства РС(Я) Ольга Балабкина на вечернем брифинге проинформировала журналистов о том, что за последние сутки в регионе зарегистрировано 50 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Из них 37 – в Якутске, 6 - в Нерюнгринском районе, 4 – в Мирнинском районе, 2 – в Ленском районе, 1 - в Таттинском улусе.

29.06 "Дэгэрэн" - подарок якутянам от Алисы Долгуновой

Недавно в эфир вышел первый музыкальный клип Алисы Долгуновой (Саввиновой)" Дэгэрэн".Это совершенно новый вариант визуального и вокального исполнения, который точно передает атмосферу национального праздника народа Саха - Ысыах. Я задала несколько вопросов Алисе, на которые она любезно ответила.

29.06 Возбуждено второе уголовное дело по данным о хищении денежных средств в администрации города Вилюйска

Прокуратура Вилюйского района с привлечением Контрольно-счетной палаты МР «Вилюйский улус (район)» провела проверку по поступившей через социальные сети информации о нарушении в администрации МО «город Вилюйск» требований закона при начислении заработной платы.

29.06 Арсен Томский: "Народ согласен на эту тухлую "стабильность"

Основатель якутской Sinet Group и сервиса inDriver Арсен Томский поделился своим мнением по поводу голосования по изменениям в Конституцию РФ: "Не стоит питать иллюзий по поводу ситуации в России.
Последние новости