30.05 Врачи-психиатры признали якутского "шамана" Габышева опасным для окружающих

Медкомиссия психиатрической клиники признала якутского "шамана" Александра Габышева опасным для окружающих и для него самого. Об этом ТАСС сообщил юрист "Правозащиты Открытка" Алексей Прянишников, который оказывает Габышеву правовую помощь.

30.05 Промышленные предприятия Якутии обязаны обеспечить безопасную работу вахтовых работников

Вопросы контроля мероприятий по недопущению распространения коронавирусной инфекции в промышленных предприятиях обсудили на совещании у и.о. первого заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Кирилла Бычкова. Совещание прошло с участием руководителей профильных ведомств, а также промышленных предприятий, осуществляющих деятельность на территории республики.

30.05 В якутской "психушке" закрыли медиков и больных из-за коронавируса (видео)

Вчера в соцсети появились видео из Якутского психоневрологического диспансера, в котором сотрудники жаловались на условия проживания. "В таких условиях держут своих сотрудников в Ярпнд! Нас всех загнали в одну комнату у нас нет ни душа ни нормального питания ни одного стула в палате мы кушаем стоя.

30.05 День проведения парада Победы объявлен нерабочим

Президент Владимир Путин объявил 24 июня выходным днем, сообщается на сайте Кремля. На эту дату назначено проведение парада Победы.«Объявить 24 июня 2020 года нерабочим днем с сохранением за работниками заработной платы», — говорится в указе президента.
Последние новости