28.05 По факту гибели 13-летнего подростка в городе Якутске возбуждено уголовное дело

Следственным отделом по городу Якутску СУ СК России по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности (ч.1 ст. 109 УК РФ) по факту гибели 13-летнего мальчика, тело которого обнаружено в гараже частного домовладения в городе Якутске.
Якутский зоопарк

28.05 Якутский зоопарк "Орто Дойду" просит помощи

На сайте якутского зоопарка "Орто Дойду" появилась вкладка "Оказать помощь". Теперь желающие помочь могут оказать помощь животным, содержащимся в зоопарке. Дорогие друзья! Зоопарки это нелегкое время переживают, как и все в мире, с трудностями. С 19 марта зоопарк закрыт для посещений, а значит, нет поступлений для содержания большого зоопаркового хозяйства.

28.05 Завтра Айсен Николаев выйдет в прямой эфир в социальных сетях

Завтра, 29 мая, в 20:00 час по местному времени смотрите прямой эфир Главы Якутии Айсена Николаева в социальных сетях:Instagram;Facebook; ВКонтакте; Одноклассники; YouTube. Подписчики могут задать Главе республики любые вопросы, которые их волнуют, высказать свои идеи и предложения.

28.05 В Якутске объявлена тотальная санитарная очистка

В связи с напряженной ситуацией с распространением коронавирусной инфекции, по поручению Главы Республики Саха (Якутия) Айсена Николаева, в предстоящие выходные в городе Якутске будет проведена тотальная санитарная очистка. С 29 мая по 31 мая, в столице объявлены дни максимальной санитарной очистки территории и учреждений городского округа.
Рыбы от

28.05 Рыбы от "Водоканала" не будет

Об этом в ходе пресс-конференции сообщил генеральный директор АО «Водоканал» Анатолий Кырджагасов. В прошлом году было немало разговоров о том, что АО «Водоканал» намерено заняться разведением рыбы, для пополнения биоресурсов реки Лены. Однако о судьбе этого начинания уже давно ничего не слышно.

28.05 Фотофакт: на карте распространения COVID-19 появились адреса лечащихся дома

На онлайн-карте "СтопКоронавирусЯкутия" появились адреса граждан с подтвержденным анализом на коронавирус, которые проходят лечение на дому. Они обозначены фиолетовым цветов. Всего в Якутске отмечено 215 таких больных. Дома оставляют больных ковидом в легкой форме.
Последние новости