25.05 "В ковидных отделениях Якутска - вал больных", - источник

В Sakhaday обратился врач одного из ковидных отделений. Он поделился своими опасениями по поводу роста заболеваемости. По его словам, в основном, коронавирус распространяют молодые люди, которые совершенно не соблюдают мер безопасности: «Сейчас идет вал больных, практически все ковидные отделения по городу заполнены. За выходные к нам поступило более 40 человек.

25.05 В Якутске введут новые ограничения из-за коронавируса

Заместитель Председателя Правительства Якутии Ольга Балабкина, комментируя текущую ситуацию, отметила, что по данным Роспотребнадзора в республике на 8 ч утра 25 мая зарегистрировано 1357 подтвержденных случаев COVID-19. Из них за последние сутки выявлен 81 новый случай, в том числе в г.

25.05 Подтвердите учётную запись на портале госуслуг в офисе АЭБ

В Алмазэргиэнбанке можно подтвердить или восстановить свою учётную запись на портале государственных услуг. Для это первым делом необходимо зарегистрироваться на портале госуслуг, а затем подтвердить (или восстановить доступ в случае потери пароля) свою учетную запись. Сделать это можно, лично обратившись в офисы АЭБ по обслуживанию физических лиц на Дзержинского, 26/4 (Японский дом) и на пр.
Житель Нерюнгри запер своих знакомых в гараже и поджег

25.05 Житель Нерюнгри запер своих знакомых в гараже и поджег

Следственным отделом по городу Нерюнгри СУ СК России по Республике Саха (Якутия) расследуется уголовное дело об убийстве двух человек (п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ) по факту обнаружения тел двух мужчин. Тела были обнаружены ранним утром 21 мая 2020 года в боксе гаражного кооператива, расположенного на улице Комсомольской Правды, после локализации пожара.

25.05 О временном ограничении холодного водоснабжения в некоторых районах Якутска

С 10:00 25 мая 2020 года до завершения ремонтных работ на канализационной насосной станции АО “Водоканал” будет ограничена подача холодного водоснабжения. Под отключение попадают: дома №9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 14, 16-32 по улице Мерзлотная, частный сектор по улице Мерзлотная, детский сад №42.
В Якутске полиция проводит рейды по выявлению нарушений режима повышенной готовности

25.05 В Якутске полиция проводит рейды по выявлению нарушений режима повышенной готовности

Полицейские продолжают рейдовые мероприятия на территории Якутска, направленные на соблюдение требований Указа Главы Республики Саха (Якутия), согласно которому горожане обязаны соблюдать масочный режим при нахождении во всех видах общественного транспорта и такси, а также при посещении объектов розничной торговли, предоставления услуг и иных общественных мест в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.
Последние новости