В Якутии  в автоаварии пострадали восемь человек

05.04 В Якутии в автоаварии пострадали восемь человек

Сегодня, 5 апреля, около 10 часов утра в Мегино-Кангаласском районе на 101-м километре федеральной автодороги "Колыма" произошло лобовое столкновение микроавтобуса «Тойота Хайс» и большегруза «МАЗ-643ОА9-1320-020».По предварительным данным в результате столкновения пострадали восемь человек, в том числе два ребенка 2011 и 2015 г.р., оба были пристегнуты специальными удерживающими устройствами. Все пострадавшие доставлены в больницу с. Майя.

05.04 В России за сутки выявили 658 случаев заражения коронавирусом

В 14 российских регионах зафиксировано еще 658 больных коронавирусом, сообщает оперативный штаб по борьбе с распространением COVID-19.

05.04 У якутянки, прибывшей из Нидерландов, предварительно положительный результат на коронавирсу

У жительницы Якутии, прибывшей 29 марта из Нидерландов, анализы на коронавирус показали предварительно положительный результат. Подозреваемая в наличии вируса находится в инфекционном стационаре города Якутска. С момента прибытия в Якутск женщина находилась на самоизоляции. Круг ее контактов изолирован и вовлекается в режим сдачи анализов. Об этом сообщается в ТГ-канале оперативного штаба.

05.04 Информация об обрыве лифта в доме по ул. Короленко - недостоверная

В якутских соцсетях появились сведения о рухнувшем лифте в доме №25 по улице Короленко в Якутске. В мэрии опровергли эти слухи. "Информация об обрыве лифта в доме по ул. Короленко в Якутске - недостоверная. На самом деле, сегодня днем произошла автоматическая остановка одного из лифтов из-за поломки пружины открытия двери.

05.04 В Якутске преступность упала почти до нуля

Коронавирус повлиял на преступность. Вчера, в субботу 4 апреля, в Якутске существенно снизилась преступность, а по некоторым данным упала практически до нуля: в субботу было совершено лишь одно дистанционное мошенничество. Об этом Sakhaday, со ссылкой на сводки полиции, сообщил председатель Административной комиссии Якутска Феликс Антонов.

05.04 В Якутии 6 человек полностью излечились от коронавируса

Айсен Николаев сообщил, что количество больных коронавирусной инфекцией стало меньше. "Сегодня, после полного выздоровления от коронавирусной инфекции, из инфекционной больницы Якутска выписались ещё два пациента. На настоящий момент в Якутии полностью излечились от коронавируса 6 человек. В больнице осталось 9 пациентов", - сообщил глава Якутии в Твиттере.
Последние новости