Священнослужители объехали Якутск с иконой Богородицы против коронавируса

04.04 Священнослужители объехали Якутск с иконой Богородицы против коронавируса

Вчера, 3 апреля, служители Якутской Епархии совершили объезд Якутска с иконой Богородицы. Во время поездки читали вслух акафист и призвали помолиться верующих. "3 апреля 2020 года, в канун праздника Похвалы Пресвятой Богородицы состоялся особый крестный ход с чтимой иконой Божией Матери «Умиление Градоякутская».

04.04 С 6 апреля автобусы в Якутске будут ходить с интервалом 1 час

С понедельника, 6 апреля, городские автобусы в дневное время снова будут ходить с интервалом 1 час. Об этом говорится в распоряжении мэрии Якутска от 4 апреля. Как сообщается в документе, в период с 6 по 30 апреля установлен следующий график движения автобусов:- с 6.30 до 09.00 - до 15 минут;- с 09.00 до 17.

04.04 Солодов: Помогаю в поиске будущего председателя правительства Якутии

Бывший премьер-министр Якутии Владимир Солодов говорит, что решение о его назначении и.о. губернатора Камчатского края принято недавно. "Решение это принимается исключительно президентом России, оно было принято недавно, поэтому вопрос преемника, о том, кто займет должность премьера республики сейчас, наверное, один из самых главных.

04.04 "Почему замуровали Кравченко?". В Якутии адвокат выбил дверь в кабинете директора НПЦ "Фтизиатрия" во время следственных действий

В распоряжении Sakhaday оказалось видео, на котором якутский адвокат Леонид Захаров выбивает дверь в кабинет директора НПЦ "Фтизиатрия" Александра Кравченко. Врачи ведут запись, а адвокат представляется: "Я Захаров Леонид Мартович. Прибыл для защиты подзащитного Кравченко Александра Федоровича". Люди в штатском ошарашены и возмущены: "Это что такое-то! Это же уничтожение чужого имущества".

04.04 "Для меня Якутия навсегда останется родной!", - Владимир Солодов поблагодарил якутян за все хорошее

Владимир Солодов, ушедший с поста премьера Якутии на должность врио губернатора Камчатки, поблагодарил якутян в соцсети: "Меньше чем за сутки в связи с назначением получил сотни сообщений со словами поддержки и пожеланиями успехов на новой должности.

04.04 "Мы с Владимиром Солодовым за эти два года крепко сработались и еше больше сдружились", - Айсен Николаев

Глава Якутии Айсен Николаев посвятил уходящему премьеру Владимиру Солодову пост с теплыми словами: От всей души поздравляю моего коллегу и хорошего друга Владимира Викторовича Солодова @vv_solodov с назначением на пост временно исполняющего обязанности губернатора Камчатского края! Искренне желаю ему удачи и ни минуты не сомневаюсь, что Владимир справится со всеми поставленными перед ним Президентом задачами.
Последние новости