02.04 Два губернатора подали в отставку

Глава Архангельской области Игорь Орлов подал в отставку. Об этом он сказал агентству ТАСС.По словам Орлова, такое решение он принял, основываясь на результатах социологических исследований.«Мне сегодня понятно, что мне необходимо обратиться к президенту Российской Федерации, для того чтобы он принял решение, кто будет готовить нашу Архангельскую область к предстоящим выборам губернатора.

02.04 Завтра медвежонок Колыманы впервые выйдет из берлоги

Министр экологии Сахамин Афанасьев сообщил в соцсети о важном для якутян событии. Завтра медвежонок Колыманы впервые выйдет из берлоги: "Медвежонок белой медведицы Колыманы, который родился в декабре прошлого года завтра впервые выйдет на улицу. Знаменательное событие состоится 3 апреля в 16.00 в Республиканском зоопарке "Орто дойду" им. В.Г. Алексеева".
Работники мэрии Якутска проверили информацию о баснословно дорогой капусте

02.04 Работники мэрии Якутска проверили информацию о баснословно дорогой капусте

Специалисты департамента экономики мэрии Якутска провели мониторинг цен по информации о баснословно дорогой капусте, продававшейся в одном из супермаркетов города. Выяснилось, что данный сорт капусты "Коническая", относится к категории т.н. "здоровое питание", "экологически чистая продукция". Ее закупочная цена, судя по представленным накладным, составляла 538 руб. за 1 кг.
В Якутске закрывают детские площадки

02.04 В Якутске закрывают детские площадки

В связи с введением на территории городского округа «город Якутск» режима полной самоизоляции, территориальные органы управления совместно с управляющими компаниями и ТСЖ приступили к закрытию детских площадок. Как сообщила руководитель Октябрьского округа Лилия Воробьева, мероприятия по ограждению детских площадок начались 31 марта.
Последние новости