01.04 Госдума приняла закон о кредитных каникулах из-за коронавируса

Госдума приняла закон о праве пострадавших из-за коронавируса граждан, индивидуальных предпринимателей, а также малого и среднего бизнеса на кредитные каникулы. Закон должен вступить в силу в день официального опубликования. Документ подготовили депутаты совместно с ЦБ и Минфином по поручению Владимира Путина.

01.04 Житейские истории. Как якутянка приютила жену своего мужа

⠀Все мы знаем, что даже современные мусульмане имеют несколько жен. Они приезжают к нам на заработки, оседают, заводят вторые семьи, при этом муж заботится о своей первой жене, не обделяя вниманием вторую. Таковы суровые реалии нашей повседневной жизни. Якутск – не исключение. ⠀Инне 40 лет, работает санитаркой в поликлинике.

01.04 Мошенник поблагодарил нерюнгринца за отправленные ему деньги

Мужчина решил приобрести видеокарту для компьютера. На сайте объявлений "Avito" он нашел подходящее комплектующее устройство стоимостью 20000 рублей. Продавец сразу же предложил обсудить условия сделки по мессенджеру "Whatsapp". При этом в ходе переписки он снизил стоимость видеокарты на 1000 рублей. Через некоторое время продавец сообщил, что отправляет товар через службу доставки "Boxberry".

01.04 Путин регулярно тестируется на коронавирус, заявил Песков

Президент РФ Владимир Путин тестируется на коронавирус регулярно, у него все нормально, заявил РИА Новости пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков после сообщений о том, что главврач Коммунарки Денис Проценко заразился коронавирусом. На прошлой неделе Путин посещал больницу в Коммунарке и общался с врачом. "Он тестируется регулярно. Все нормально", - сказал Песков.
Последние новости