31.03 Сардана Авксентьева: «Бизнесу необходимо обеспечить меры санитарной безопасности для покупателей»

31 марта Сардана Авсентьева обсудила с представителями крупных торговых компаний, в формате видеоконференцсвязи, вопросы организации деятельности по продаже населению продовольственных товаров и товаров первой необходимости в условиях противодействия распространению коронавирусной инфекции COVID-2019 в Якутске. В совещании приняли участие руководители и владельцы компаний «Розтор», «Хозмаркет», «Айгуль», «Якутская продовольственная компания», «ЯкутОптТорг» и ряда других предприятий.
Якутяне рассказали, что делают на полной самоизоляции

31.03 Якутяне рассказали, что делают на полной самоизоляции

Наступила «нерабочая неделя». Ил Дархан издал указ о самоизоляции и пригрозил нарушителям жесткими мерами. С этого дня население обязано не покидать своих апартаментов. Чем на самоизоляции занимаются известные люди Якутии? Мы продолжаем наш опрос. Артур Эм, агробизнесмен, Жатай: - Мы работаем и продолжим работать. У нас нет выходных, работа не останавливается.

31.03 "Мы перешли на более жесткий режим самоизоляции". Брифинг главы Якутии

На сегодня, 31 марта, в Якутии количество официально зарегистрированных случаев заболевания коронавирусной инфекцией без изменений - 15 человек. Результат одного предварительно положительного анализа ожидается ближе к завтрашнему дню. За вчерашний день Роспотребнадзором и Минздравом обработано свыше 300 анализов. Все анализы показали отрицательный результат.

31.03 В Якутске, Жатае, Нерюнгринском и Мирнинском районах введён режим полной самоизоляции

Решение о дополнительных мерах борьбы против коронавирусной инфекции введено указом Главы Республики Саха (Якутия) Айсена Николаева. «Эти города и районы являются воротами в республику, и здесь или уже есть болезнь, или существует самый высокий риск её проникновения», – сказал Ил Дархан.
Последние новости