30.03 На что пойдут 50 миллионов от ПАО «ЯТЭК»?

ПАО «ЯТЭК» направило 50 млн рублей Республике Якутия для решения задач с ситуацией распространения короновируса. Средства уже перечислены Якутской республиканской клинической больнице и пойдут на закупку необходимого медицинского оборудования и изделий: будет приобретен телеуправляемый рентгеновский комплекс, аппараты искусственной вентиляции легких, фибробронхоскоп, портативная ультразвуковая система и противоэпидемические комплекты.

30.03 В Якутии официально 15 больных. Один анализ отправлен в Новосибирск

30 марта на утреннем брифинге глава Якутии Айсен Николаев сообщил об эпидемиологической ситуации на данный момент: - Сегодня в Якутии официально 15 больных. Один анализ находится на подтверждении в Новосибирске. За эти выходные анализ, находящийся в "Векторе", взят у одной из работниц портовской больницы. Сейчас приняты ограничительные меры в портовской больнице.

30.03 Среди убитых в Якутске мальчики 5 и 7-ми лет

Этой ночью с 28-го на 29-е марта в Якутске произошла кровавая драма. В частном доме на улице 1-я База озверевший наркоман убил четверых человек. «Он их всех зарезал», - сообщил Sakhaday источник. 32-летняя Светлана лет пять работала в детском магазине игрушек «Бубль гум». Ее сыновьям было 5 и 7 лет.
Последние новости