29.03 "Платных заданий как таковых нет", - Владимир Солодов о платформе Учи.ру

Многие якутяне спрашивают о плате за доступ на платформе Учи.ру: "На сайте uchi.ru где школы размещают задания надо оплачивать нехилые деньги. Например, для 3-го класса, чтобы оплатить только 4 предмета (математика, русский, английский и окр мир) надо более 4000 рб. Со скидкой у нас вышло 1600 рб примерно. Теперь дистанционное обучение платное?".

29.03 В Якутске у медсестры горбольницы выявили коронавирус

Как стало известно News.Ykt.Ru, медсестра якутской городской больницы №2 заразилась коронавирусной инфекцией. В лаборатории Якутска ее анализы показали положительный результат. Около двадцати сотрудников горбольницы увезли в Чапаево на изоляцию, так как в городском обсерваторе не хватает мест. Сегодня в 12:00 заместитель председателя правительства Якутии Ольга Балабкина выступит с официальным заявлением на этот счет.

29.03 «После жалобы Афанасия Алексеева нас закрыли», - владелец автомагазина, депутат Ил Тумэн Гаврил Парахин

Предприниматель, владелец сети автомагазинов «Японец» Афанасий Алексеев сообщил в соцсети о том, что магазин депутата Ил Тумэна не закрылся: - Мы, добросовестные предприниматели, исполняем распоряжение главы о закрытии магазинов в отличие от недобросовестных товарищей, которые продолжают работать в обычном режиме. Самое обидное, что владелец "Кармен", являющийся депутатом Ил Тумэна, игнорирует это распоряжение.
Последние новости