Утверждена кандидатура Ивана Руфова на выборы главы муниципального района

27.03 Утверждена кандидатура Ивана Руфова на выборы главы муниципального района "Хангаласский улус"

27 марта состоялся Совет регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия) по вопросам предстоящих выборах. Приняли участие 12 членов Совета регионального отделения, присутствовал на заседании заместитель председателя ЦИК РС (Я) Власов Александр Васильевич. Тайным голосованием была утверждена кандидатура Руфова Ивана Николаевича на выборах главы муниципального района "Хангаласский улус".

27.03 Минпросвещения перенесло сроки проведения ЕГЭ

Министерство просвещения России в связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 приняло решение о переносе срока проведения Единого государственного экзамена (ЕГЭ).Как сообщили РБК в пресс-службе Минпросвещения, проведение ЕГЭ начнется с 8 июня, Основного государственного экзамена (ОГЭ) для для учащихся 9-х классов — с 9 июня.

27.03 "Все думают о коронавирусе, а у меня страсти похлеще", - якутская певица рассказала об обмане со стороны близких людей

Артисты - как дети, их легко обвести вокруг пальцев, нагреть руки на их наивности и доверии. Очень часто они становятся жертвами недобросовестных людей, но предпочитают молчать, так как боятся испортить свою репутацию, прослыть скандалистом. Певица Дарья Лаврова рассказала в соцсети о таких ситуациях.

27.03 "300 животных хотят есть, а денег нет!". Якутский мини-зоопарк просит помощи

Якутский мини-зоопарк, находящийся у Строительного рынка, обратился за помощью к горожанам. Они разместили в соцсети крик отчаяния: "Дорогие друзья и наши постоянные посетители! Сообщаем, что в связи с закрытием всех детских развлекательных центров, закрывается и наш чудесный зоопарк. К сожалению, на данный момент вирус “убил” почти все сферы услуг и торговли г.

27.03 "Мы только в начале большого шторма", - Арсен Томский дал советы предпринимателям

Основатель Индрайвера, создатель Sinet Group Арсен Томский обратился к предпринимателям. В соцсети он поделился мнением, что стоит делать бизнесменам в эти тревожные дни: "Меня спрашивают предприниматели, что делать: офис, кафе или магазин остановлены, сотрудники сидят дома, арендодатель отказывается давать скидки или арендные каникулы. Что запасов на 1-3 месяца расходов, если доходов не будет.
Последние новости